Войти
Мама двоих (14 лет, 6 лет), жду девочку, 18 неделя Калуга

Подушка для беременных

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Дай бог здоровья тому, кто придумал эту подушку 🙌😅в первую мою беременность таких не было. В эту купила себе, когда на 3 месяце была. Это мое спасение! Даже на отдых с собой возила. Не могу без нее не то что спать, а просто удобно прилечь или присесть🔥👍

У меня такая Подушка для беременных и кормящих U плюш WOWSLEEP
https://www.wildberries.ru/catalog/41383681/detail.aspx
0
11.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
https://www.wildberries.ru/catalog/41383731/detail.aspx?size=83202987
Вобще без неё не могла. Причём настолько, что спала в ней и между обеими беременностями и во время). Причём сплю в ней и сейчас, только уже другую купили)
0
11.09.2025
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
Наталья , ну прям соблазнительно звучит. Надо брать значит. Спасибо за ссылку
0
11.09.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Я купила вот такую, небольшую, со сменным чехлом.

Я до беременности чаще всего засыпала на животе, с этой подушкой не получается завалиться на живот. И ещё обычную могу под руки / колени подкладывать. Если бы не подошла, использовала бы под ноги :)
На большую долго смотрела, но без теста непонятно было, будет ли удобно спать, и не хотелось лишнюю габаритную вещь покупать.
0
11.09.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Сургут

Я в ней можно сказать живу последний месяц,а когда меня нет сын и муж в нее запехиваются😁Удобная штука))

0
11.09.2025
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
Ольга Белова, вот я тоже думаю, у меня постоянно кто то отбирать будет) И придется всем покупать)))
0
11.09.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Сургут
Ири$$ka, Да много их не накупишь,у меня большая,пол дивана занимает-это единственный минус,не очень удобно в плане хранения))
0
11.09.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи

Подушка обнимашка для сна беременных и кормящих дакимакура АксиомаТекс
https://www.wildberries.ru/catalog/306030687/detail.aspx?size=464222764

Купила такую сосиску удобная,я вечно мёрзну и просыпалась с одеялом между ног,а сама замерзала.
0
11.09.2025
Оренбург

У меня ранний срок,но живот вздут настолько что я уже ночью подкладываю между ног маленькую квадратную интерьерную подушку…вот думаю может уже пора купить специальную 😅

0
11.09.2025
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
Анастасия , ну вот у меня тоже постоянно одеяло подлажено. Вот и думаю с подушкой удобнее или нет
0
11.09.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тверь

Пользуюсь недель с 15, очень удобная штука! И под живот можно положить и под спину и ногу закинуть 😁

Ночью в туалет иду, прихожу, а уже муж с ней в обнимку спит 😂 ждёт, когда я рожу, Чтобы подушку забрать
0
11.09.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Симферополь

Для меня она не очень удобная оказалась в 1 Б

Я сплю с обычной подушкой 50*70.
После родов я ее разрезала на 2 части, и прокладывала между кроватью нашей и детской кроваткой,это оказалось удобнее.
0
11.09.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Лондон

Я взяла односпальное одеяло, скрутила в длинную колбаску и так сплю. И это кайф!🫠 а вот подушку для беременных еще с 10 недели выбираю и никак не выберу

0
11.09.2025
Москва

Не понравилась тем, что не очень удобно менять наволочку на ней, будто колготки на большого ребенка натягиваешь) Раз в неделю не готова на такое, менять постельное белье реже, чем раз в неделю - тем более. В итоге лежала без дела, но у меня обычных подушек в кровати много, обычно обнимаю их.

0
11.09.2025
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Хабаровск

Я и в 1 беременность с ней в обнимку спала, и сейчас🥰 это очень классная штука!)

0
11.09.2025
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
Анастасия , в общем понимаю, что всем зашла.
0
11.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Я сплю с подушкой для беременных, недели с 15-й. Очень мне нравится и от мужа маленько защищает, а то он бывало до этого во сне бывало приползал ко мне, мог задеть ногой или рукой.

0
11.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

У меня была обычная длинная подушка ещё до беременности. Отлично с ней спать, обнимая. Думаю, что не хуже тех, которые "для беременных".

0
11.09.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

У меня гусь огромный был фаворитам . До сих пор используется . Подушку подарила почти новую так как мне удобной не показалась

0
11.09.2025
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

У меня не было, сестра покупала говорила очень удобно

0
11.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Мне неудобно и жарко с ней. Валяется теперь, место занимае.

0
11.09.2025
Мама девочки (12 лет) Курск

Я себе купила на неделях 10,мне нравится

0
11.09.2025
Красногорск

И без живота удобно на ней спать)))

0
11.09.2025
Видеоняня Беременность?

Похожие записи