Первые две беременности без нее обошлась. А сейчас поглядываю. Как думаете, есть смысл покупать или может кто пользуется. Я просто в раздумьях, надо ли оно мне. Или бесполезная трата денег и места в кровати? Поделитесь опытом и ссылками, если остались довольны
Подушка для беременных
Лучший ответ
Я купила вот такую, небольшую, со сменным чехлом.
Я в ней можно сказать живу последний месяц,а когда меня нет сын и муж в нее запехиваются😁Удобная штука))
Подушка обнимашка для сна беременных и кормящих дакимакура АксиомаТекс
У меня ранний срок,но живот вздут настолько что я уже ночью подкладываю между ног маленькую квадратную интерьерную подушку…вот думаю может уже пора купить специальную 😅
Пользуюсь недель с 15, очень удобная штука! И под живот можно положить и под спину и ногу закинуть 😁
Для меня она не очень удобная оказалась в 1 Б
Я взяла односпальное одеяло, скрутила в длинную колбаску и так сплю. И это кайф!🫠 а вот подушку для беременных еще с 10 недели выбираю и никак не выберу
Не понравилась тем, что не очень удобно менять наволочку на ней, будто колготки на большого ребенка натягиваешь) Раз в неделю не готова на такое, менять постельное белье реже, чем раз в неделю - тем более. В итоге лежала без дела, но у меня обычных подушек в кровати много, обычно обнимаю их.
Я и в 1 беременность с ней в обнимку спала, и сейчас🥰 это очень классная штука!)
Я сплю с подушкой для беременных, недели с 15-й. Очень мне нравится и от мужа маленько защищает, а то он бывало до этого во сне бывало приползал ко мне, мог задеть ногой или рукой.
У меня была обычная длинная подушка ещё до беременности. Отлично с ней спать, обнимая. Думаю, что не хуже тех, которые "для беременных".
У меня гусь огромный был фаворитам . До сих пор используется . Подушку подарила почти новую так как мне удобной не показалась
У меня не было, сестра покупала говорила очень удобно
Мне неудобно и жарко с ней. Валяется теперь, место занимае.
Дай бог здоровья тому, кто придумал эту подушку 🙌😅в первую мою беременность таких не было. В эту купила себе, когда на 3 месяце была. Это мое спасение! Даже на отдых с собой возила. Не могу без нее не то что спать, а просто удобно прилечь или присесть🔥👍
У меня такая Подушка для беременных и кормящих U плюш WOWSLEEP