Болит "между ног" во время ходьбы
Активный образ жизниЧто имеем: швы на ШМ,срок 16.1 недель, перелом позвоночника c2-c3 в 2020 году.
Сегодня, после очередного "квеста" с выдачей справки при ходьбе заболело между ног, боль больше слева лоцируется, ощущение сдавливания, давления на влагалище, да и походка изменилась, левая нога как-то шоркать начала.
Срок еще маленький, а уже ощущаю себя какой-то развалюхой. Прилетела домой, легла, вроде отпустило. С прошлыми Б. такого не вспоминаю, всегда активной была. Мышцы,связки?🤷♀️
Анастасия
У меня после активного 1го сентября было такое давление в промежность, что я на испуге заказала сумки и одежду в роддом. Думаю, мало ли.
Но нет, всё ок)
Сейсас вот болит седалищный нерв слева. Это у меня регулярная тема в каждую беременность 🫠
В общем, почему болит в вашей ситуации - и не скажешь. Множество причин может быть. Но, отдых на боку точно не помешает)
12.09.2025
Ответить
Раздвоение Птичности
Анастасия, У нас не только срок одинаковый,но и действия 🤣 Я второго сентября кирпичнула от гипертонуса и тоже закупилась необходимым))
12.09.2025
Ответить
Анастасия
У меня ничего нет, ни переломов, ни на шейке никаких штук, и вообще первая беременность, но промежность уже 2 раза давала жару.
В первый раз недель в 17, я три дня ходила уткой, ноги еле сводила, еле переворачивалась с боку на бок. Ощущение было, что на шпагат села и всё, что там в диком растяжении. Промежность тоже ужасно болела, как-будто отбила её.
Через пару дней спокойного режима стало отпускать, через 4 дня прошло полностью.
Второй раз в 21 неделю случилось такое же. Прошло быстрее.
Связываю это со скачками роста матки. Именно в эти дни живот становился ощутимо больше. Возможно, организму нужно время приспособиться к таким изменениям.
Потом всё проходило полностью. И походка возвращалась и живу обычную активную жизнь как раньше.
Может у вас тоже что-то из такой серии
12.09.2025
Ответить
Blumarine
Анастасия, переворачиваться не больно, вставать-тоже. Боль именно больше слева, а сейчас еще левая ягодица болеть стала 😂
12.09.2025
Ответить
Анастасия
Blumarine, у меня за беременность уже что только не болело, хотя срок только половина😬.
Мой топ странных болей - ломота во влагалище с одной стороны. Вообще не поняла что это, почему и как, но тоже прошло
12.09.2025
Ответить