Вчера думала показалось. А сегодня снова. Легкое, едва уловимое поглаживание изнутри. Это не кишечник, его знаю. Это моя малышка❤️ очень рано в этот раз)
Лучший ответ
Я тоже в эту беременность стала рано ощущать, вчера вообще отчëтливое тук тук получила за то что сидела в неудобной позе😁
0
14.09.2025
Ответить
У меня хоть и не маленькая разница, но что то такое тоже есть 🙈
0
14.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Действительно, раненько)