Войти

23-я неделя 🐣 нет аппетита, не смогли прослушать сердцебиение 🫣

Лучший ответ

Cat
Лугано

У меня тоже аппетита нет. Заставляю себя есть творог, скир, йогурт, печь сырники - потому что понимаю,что белок необходим, вчера лосось с брокколи запекла - съела лишь половину задуманного ) но в меня 4 кг+, зато малыш хорошо набирает.

У меня врач находит сердце визуально, делает там какой-то замер где сокращения его и потом включает звук на пару-тройку секунд, не больше. А у вас только звук ищет?
Раз ребенок шевелится и пинается, то всё с ним хорошо)
0
15.09.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Cat, да по узи мальчишка мой хорошо набирает ттт 🤭🙏🏻 дааа! Она включила звук и начала в разные места его ставить 😬🫣🤪 и нигде найти не может. Да я тоже думаю, раз толкается, значит он там 😅😄 видимо не уловим пока
0
15.09.2025
Cat
Лугано
Алиса, просто вам с врачом не повезло ((( и аппаратом, может он древний.
Полагаю,что правильно сначала находить кровоток визуально, а потом включать звук- по крайней мере мне именно так делают, она наводит на артерии в матке,сначала там картинка сине красная, потом звук, потом так же с пуповиной, ну и сердце.
0
15.09.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Cat, она именно доплер ручной включает, не по узи. Я поняла что вам на узи визуально ставят на сердечко, а тут просто по животу водят этим домашним доплером 😬
0
15.09.2025
Cat
Лугано
Алиса, а, да, мне аппаратом УЗИ. Доплером пока ни разу не делали. Я даже не знала,что будет и он)
0
15.09.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Cat, с 23 недель оказывается им пытаются слушать🙈 но видимо не у всех руки из того места 😅
0
15.09.2025
Cat
Лугано
Алиса, о, не знала, посмотрю,что будет у меня на следующем УЗИ, может, тоже доплер, пока 10 дней назад был второй скрининг и следующий прием через 3 недели.
Но я хочу чтоб артерии смотрели - они мне прям очень важны, я даже платно холила проверять кровотоки
0
15.09.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

А почему вас не отправили на Валека? С тяжёлым анамнезом всех отправляют. Кто из области, то на Репина.

Я бы сделала УЗИ платно в Гармонии.
0
16.09.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Тигр, меня наблюдали на флотской в связи с нехорошим семейным анамнезом вот и всё 🤭 сейчас будут наблюдать на Серафимы дерябиной в опц , так как флотская сказали, что по их части больше ничего нет 😄
0
16.09.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Алиса, я думала там роддом находится только
0
16.09.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Тигр, нет там еще женская консультация есть , консультативно диагностическое отделение
0
16.09.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Алиса, в любом случае она лучше. Да и роддом этот самый лучший по ЕКБ
0
16.09.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Я оак сдавала только раз, при постановке на учёт. Раз в месяц сдаю ттг, тк он повышен, наблюдаюсь у эндокринолога.

И сама платно сдавала ферритин, как раз для того, чтобы не появилось анемии. У меня она во все Б.
Попробую в эту недопустить.
0
15.09.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Анастасия, я вот тоже наверное ферритин сдам, и приду на следующий прием подготовленная, тоже боюсь , что низкий, а я не замечу
0
16.09.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская
Алиса, у меня он падает совсем незаметно. В прошлую Б в 10 недель был 65, а в 20 уже 10, и таблетками не смогла поднять.
В эту сдала недель в 15, был 44. И начала уже сразу пить железо, чтобы не падал. Вот скоро курс допью, пойду сдам, проверю.
0
16.09.2025

Ой, это я в стационар с ковидом так попала. В 17 недель. В жк уже несколько раз слушали сб, а в стационаре пришли с таким же допплером перемотанным скотчем и ничего не нашли. И шевелений не было еще. И буднично сказалали, что завтра узи сделают. Не знаю, как я пережила те сутки. Но ничего, все было ок

0
15.09.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, 🙈🤭
0
15.09.2025

А я, наоборот, ем всё, что хочу. Растем хорошо, уже 2 день матка опять растягивается. Живот уже 8-месячный. Прибавка 6 кг. Ребёнок вовсю пинается. Сегодня ходила, сдавала кровь и мочу, так там девочки эту глюкозу сдавали перед нами. С ужасом думаю, что этот тест покажет мне🤭 Я привыкла кушать как хочу, и что хочу. Соки, компоты пить, пирожные кушать. А тут могут лишить меня радостей жизни))


0
15.09.2025
Astra
Ярослав, 8 лет 8 месяцевВи, 2 года 4 месяца Пушкин

В беременность сыном я прям тряслась от свеклы. Мне мама делала селедку под шубой каждую неделю) я борщ всякий раз . Овощной сок Тонус литрами. С дочкой подсела на молоко, хотя никогда его не пила. Зато муж пьет молоко бутылками, вот видимо доча в папу и требовала. Что мало набираете , это хорошо, меньше придётся после скидывать)

0
15.09.2025
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Общий анализ крови вроде три раза за беременность делается.


0
15.09.2025
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

У меня было также. Только фрукты и молочку ела с удовольствием.

0
15.09.2025
37+3 ощущения 30 недель. Официальный декрет

Похожие записи