Девочки на каком сроке почувствовали первые толчки при повторных беременностях?
И на каком сроке чувсвовали их уже постоянно.
У меня идет 15я неделя и на днях я увидела выпирающий горбик в животе (ниже пупка). Думаю это может быть оно или нет..
Девочки на каком сроке почувствовали первые толчки при повторных беременностях?
И на каком сроке чувсвовали их уже постоянно.
У меня идет 15я неделя и на днях я увидела выпирающий горбик в животе (ниже пупка). Думаю это может быть оно или нет..
Во вторую как и в первую с 15 недель,в третью беременность в 18,2 недели,нр нерегулярные
У меня 15 неделек, я пока явных пинков не чувствую, мне кажется рано прям. Но внутри, что то типа шевеления чувствую, когда именно лежу. И то не всегда.
В первую беременность в 20 недель примерно. В эту в 18 недель. Регулярные после 20 недель уже