Девочки, кто понимает в КТГ?
Утром опускался до 99 поднимался до 130 средний сказали 120, ну со слов сказали это норма, на обходе об этом сказала, врачь сказала переделать вечером но вот вечером тоже как то не понравилось КТГ 120/123/128 а потом резко 158/162 и так же резко до 120 падает минуты три от 120 до 130 и потом резкий подъем до 160+
Что это может быть, при этом и утром и вечером малыш один раз пошевелився
За весь день шевелений 5 было, дежурного врача нет только акушерка которая говорит что все нормально
