До ПКС 6 дней 🥹
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Считаю дни, не могу расслабиться🙈
Сегодня ровно 37 недель, я и не мечтала доносить до этого срока. Рубец конечно уже совсем тонкий (в самом толстом месте 0,7 мм), но еще держит)
Ребенок мой все больше спит днем и буянит ночью, упирается в самый низ головой и ногами под ребра лезет, аж дыхание перехватывает😁 По УЗИ к дате ПКС обещали вес 3300) Очень мне интересно какая она у нас получилась внешне и по характеру 🥹
Встретилась на неделе со своим врачом, предлагал уже лечь в стационар. Но дома как-то мне спокойнее, отказалась.. Еще раз обсудили анестезию и вроде бы дал добро на общий наркоз. Я очень рада, не хочу опять попасть на осложнения после спиналки.
Еще порекомендовал акушерку, она побудет с супругом пока я буду на операции, потом принесет ему ребенка и будет присматривать за мной в ПИТе. В общем будет сопровождать нас с момента поступления и до перевода в послеродовую палату.
А еще младший неделю назад принес какую-то заразу со школы, заболели все. Детей вылечила, сама тоже, нужно мужа усиленно долечивать (насморк). Надеюсь успеем до ПКС, хочется вместе там быть)
Девочки, кто на таком же сроке или может тоже ждете ПКС, как вы?