Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 42 неделя Новокузнецк

Стимуляция мифепристон

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Йошкар-Ола

На 41 неделе стимулировали мифепристоном. Началось только со 2-ой таблетки.


0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Анна, ну буду ждать до завтра )))
0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Анна, а как сами роды прошли ?
0
18.09.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Йошкар-Ола
Катерина , 5 часов и родила. Но схватки болезненные. Я с первой 14 часов со схватками ходила , но так как само пошло и это как то по нарастающей всё было. А с таблеткой схватки очень болезненные.
0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Анна, ой уже готова на все )главное родить 🤰
Я с первой тоже 13 часов роды были )
0
18.09.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Йошкар-Ола
Катерина , у меня тоже такие мысли были ))) удачных родов вам , сил и здоровья 🩷
0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Анна, спасибо большое ☺️
0
18.09.2025
Ялта

Здравствуйте. В рд стимулировали мифепристоном. Ничего не почувствовала,зато был эффект от катетера фаллея 😀


0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Ирина, да я сейчас лежу вот в роддоме,сегодня первый день дали таблетку )жду эффекта )срок 41 неделя )малышка не торопиться
0
18.09.2025
Ялта
Катерина , у меня тоже срок такой же был,шейка была дубовая. Дали таблетки. 2 штуки выпила всего,эффекта ноль,и поставили катетер)
0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Ирина, тоже шейка не готова )посмотрим )может правда катетер поставят
0
18.09.2025
Ялта
Катерина , лёгкой вам подготовки и родов ^_^
0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Ирина, спасибо 🙏
0
18.09.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Здравствуйте. В первую беременность на 41-ой неделе стимулировали. После второй таблетки повысилось давление. Тк белок и отеки уже были, поставили преэклампсию. Перевели в реанимацию.

Шейка не раскрылась даже после прокола пузыря. Было экс кс, в итоге.
0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Анастасия , ужассс (((Вы герой такое пережили
0
18.09.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург
Катерина , я была на капельницах, от которых было мутное сознание. Если честно, не знаю, что мне капали.
Первые роды вспоминаю, как страшный сон. А вторые прошли идеально (плановое кс).
0
18.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Стимулировали, началось после второй таблетки, но роды тяжелые - 18 часов схваток, в итоге кесарево, шейка не раскрылась

0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Полина, да уж ))))были первые роды ?
0
18.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Катерина , да
0
25.09.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет), беременна, 9 неделя Москва

В первую беременность стимулировали. Роды начались через несколько часов после того, как выпила вторую таблетку. Всё прошло хорошо)

0
18.09.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк
Agnessia, завтра пью вторую и буду ждать )))
0
18.09.2025
роды До ПКС 6 дней 🥹

Похожие записи