Девочки ,мои хорошие )
скажите пожалуйста кого-нибудь стимулировали таблетками ?

Девочки ,мои хорошие )
скажите пожалуйста кого-нибудь стимулировали таблетками ?

Здравствуйте. В рд стимулировали мифепристоном. Ничего не почувствовала,зато был эффект от катетера фаллея 😀
Здравствуйте. В первую беременность на 41-ой неделе стимулировали. После второй таблетки повысилось давление. Тк белок и отеки уже были, поставили преэклампсию. Перевели в реанимацию.
Стимулировали, началось после второй таблетки, но роды тяжелые - 18 часов схваток, в итоге кесарево, шейка не раскрылась
В первую беременность стимулировали. Роды начались через несколько часов после того, как выпила вторую таблетку. Всё прошло хорошо)
На 41 неделе стимулировали мифепристоном. Началось только со 2-ой таблетки.