Войти

роды

Лучший ответ

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Нельзя ответить на этот вопрос. Но, быть готовой к кс нужно, думаю.

На данный момент вам нужно при возможности отдохнуть. Как сможете расслабить тело, отвлечься, так и начнёт уходить кортизол, и начнёт приходить окситоцин. Пусть всё пройдёт благополучно!
0
17.09.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

У меня с сыном воды отошли в 5 утра ровно, первые схватки начались без медикаментов в 11:30. В 13:30 родила😉 Самые болезненные схватки были с 12:30 и до родов. По сути сильно мучилась всего час. С 11:30 до 12:30 были весьма терпимые схватки, я даже шутила, продыхивала их, а вот с 12:30 и до 13:30(до самого рождения) был неописуемый ад. Я думала, что не выживу. Но в целом, всё прекрасно прошло☺️

0
17.09.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Тольятти

Девочки ,а как воды у вас отходили прям полилось ? Или подтекали ? Как вообще определить что воды? Они прозрачные на прокладке ?

0
17.09.2025
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль
Елена, как стакан воды вылитый по объёму, течёт по ногам. Это не пропустите
0
17.09.2025
Нижний Новгород

Когда у меня отошли воды и через два часа схватки не начались, мне поставили окситоцин и почти сразу начались схватки и пошло раскрытие шейки, долго конечно все это длилось, но в итоге сама родила.

0
17.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Конечно можно и самой родить. Мне тоже мефипристон никак не помог. Ставили Окситоцин. Рожала с ЭА. От излития вод до родов 20ч.

0
17.09.2025
Тренировочные схватки? Стимуляция мифепристон

Похожие записи