Господи... третий раз это что-то, конечно.
Но мы с мужем справились))))) Пока у меня была болевая агония от схваток на окситоцие, все голоса акушерок слились во едино и среди этого гула я слышала только мужа... Не ожидала такого спецэффекта от партнёрских родов, но это было здорово!
31.05 отошли воды в 22.30, а 1 июня в 2 часа ночи поехали в роддом. Ждали схваток до 6 утра(( к сожалению, ничего:( Поставили капельницу с окси в 6.15 и в 9.27 родила.
3140г и 50см :) самый мой крупный улов из детишек😅 Знакомимся и привыкаем:)
Мы тоже слышали твоего мужа, кстати😂😂