Девочки, добрый день 🏙️
Спасибо за ответы на предыдущий мой пост, стало более-менее понятно насчёт имени Диана.
Второй фаворит у нас с мужем имя Агата.
Часто ли вы встречаете девочек, девушек, женщин с таким именем?
Девочки, добрый день 🏙️
Спасибо за ответы на предыдущий мой пост, стало более-менее понятно насчёт имени Диана.
Второй фаворит у нас с мужем имя Агата.
Часто ли вы встречаете девочек, девушек, женщин с таким именем?
Встресается. Конечно в топ 10 не входит. Парочку точно слышала и видела на площадках, все до 6 лет. Их ещё Агуша зовут мамы)
У нас набирает популярность Агата (но я встречала всего 1 маленькую Агату, у нее как раз была сестренка Агния))) Обе рыженькие-даже красные если так можно сказать )))
Попадается здесь на бб и в телеграм каналах, мне кажется, популярность набирает. Не топ-10, конечно, но и не прямо редкое. У моей дочки второе имя Агата, и мне не очень нравится, что мы прямо в тренд попали 😀
Агата - прекрасное имя. Работаю учителем и встречала только одну Агату. Милая, красивая девчушка.
не встречала пока этого имени.
На самом деле вообще не угадаешь.
Если бы у нас была девочка, она была бы Агата 🥰
Встречается, но не прям часто
Ни разу не встречала, но имя супер, такое серьезное и взрослое) почитайте про Агату Кристи, женщина огонь была!
У знакомой дочка Агата. Мне кажется. Что скоро будет достаточно популярным. Если вы хотите редкое имя, то это надо брать имена 80-90. Все остальное очень часто встречается.
У нас в Москве это имя в последнее время набирает обороты популярности. Часто его слышно. В нашем окружении 3 Агаты от 1 года до 12 лет. Во дворе, у дочери в классе и у неё же в группе в спортивном клубе. Ничего плохого не могу сказать про них. Малышка капризная немного, остальные две: дружелюбные, умные девочки. Одна-творческая личность с более нежной душевной организацией, а вторая-спортсменка, упорная и твёрдая.
На детской площадке встречала двух Агат. Что одну, что вторую родители называли Агушей(
Приветик, я вообще в своём окружении не встречаю не маленьких девочек, не женщин этим именем. Для меня например имя грубовато на слух.
Знаю одну взрослую и много малышек. Мне кажется, это имя уже лет 7 распространено. Мне очень нравится, я бы могла сама так назвать.
Агата последние годы популярность набирает, но их все равно не очень много. Знаю нескольких Агат, все маленькие)
Агата - красивое, но слишком похожа на Агнию...может Лилия? Лидия? София?
Знаю одну Агату только здесь на ББ, "вживую" не встречала ни одной
Достаточно редкое имя, знаю только одну Агату. Мою дочь зовут Агния .
у подруги растет дочь с таким именем, но там печаль с отчеством - она Артемовна...