Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 36 неделя Лейпциг

Имя Диана 🌷

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

как в итоге назвали дочку?) поздравляю с рождением!! урааа!!!

0
14.12.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг
Анютка, спасибо ☺️🙏❤️ Назвали Диана 😌💕
0
14.12.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Аполлинария, крутоооо 💃🧚‍♀️😻
0
14.12.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Анютка, ой, а можете в моей голосовалке за имена поучаствовать? ))
Тоже в этом сообществе верхние записи)))
Только в комментариях напишите пожалуйста, за кого вы или предложите свой вариант 😊
0
14.12.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг
Анютка, 😊👍🏼
0
15.12.2025
Мама девочки (7 дней) Москва

Я бы сказала, оно посередке

Не очень популярное, но и не редкое
А вообще имя хоть субъективно у меня почему-то никогда особых эмоций не вызывало, оно мне слышится достаточно элегантным и изящным
0
26.10.2025
Мама троих (3 года, 2 года, 11 месяцев) Новороссийск

У меня малышка Диана👶☺️ Обожаю это имя🥰 В моем окружении больше нет девчонок с таким именем. В детстве/подростковом возрасте знала 2 Дианочек, оно конечно встречается, но это далеко не популярное имя.

0
28.10.2025
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Когда жили в России (СПб), ни одной Дианы за свою жизнь не встретила: ни в садике, ни в школах, ни в универе, ни на работе. У детей в садиках, спорт секциях и тп - тоже нигде Диан не было.


А вот в Германии в русской школе познакомились с первой Дианой))

0
27.10.2025
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Это имя средней степени популярности среди малышей. У нас во дворе одна Диана, 3,5 года, остальные знакомые мне Дианы старше 20 лет(их 3: 22 года, 24 года и 37 лет), все из смешанных семей, русско-татарских. Не знаю, почему это имя так популярно у татар. Но факт остаётся фактом.


0
26.10.2025
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск

Месяц моей малышке и вот назвали Дианой ) хотела Аврора , но муж против был , а на Диану согласен был ) прекрасное имя ! Для меня оно ассоциируется с принцессой ) и вообще считаю это имя красивым очень и приятным в произношении

0
14.12.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг
Таня , мы тоже в итоге назвали доченьку Дианой, ей уже 5 дней ☺️❤️ Поздравляю и вас и нас с рождением прекрасных принцесс Диан 😌💕
0
14.12.2025
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Пенза

В детстве встречала одну Диану, соответственно сейчас ей больше 30-ти лет. Дочку Диана назвала, в не окружении иногда имя встречалось, но в классе и в группе в спорт школе она одна. Хотелось красивое имя, но в то же время обычное, немного интернациональное и не очень популярное. София или Елизавета хотела назвать, но имена очень распространены.

0
26.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

Xотите верьте в совпадения, хотите нет - я сейчас перечитывала Ваш пост, (комменты) и смотрела с семьей фильм "Богатенький Ричи" - и там как раз Кеттберри спрашивает одну из героинь: "Как Вас зовут""? - "Диана" ))

0
28.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Анютка, ... А теперь пересматриваем комедию "Двое: я и моя тень".
И там самую добрую главную героиню зовут Диана)
0
28.10.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг
Анютка, да, я читала, что имя Диана очень популярное в Европе и Америке. А так совпадение интересное 😄
0
28.10.2025
Мелитополь

Диана - никогда не было популярным. на него, конечно, обращают внимание, но прям каким-то огромным спросом имя никогда не пользовалось

0
26.10.2025
Мелитополь
марна, но как-то так вышло, что в моем окружении их достаточно - разных возрастов. знаю двух Диан, 22 лет, и ещё трёх - где-то среднего и старшего школьного возраста, от 15 до 18.но при этом у меня много знакомых, которые ни одну Диану в жизни не встречали
0
26.10.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Дочка Диана, 12 лет. Одна в классе, в спортшколе и на вокале тоже тезок нет. В саду, кстати, тоже была единственной Дианой. Имя не редкое, на слуху, но повально не встречается....


0
27.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Работаю в дс. За 5 лет работы(иногда у меня и 9 разных групп в год) имя Диана у меня было только 1 раз. А вот Софий в каждой группе по несколько

0
26.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны

Работаю в школе. Сейчас имя Диана не так часто встречается. Девочки, носящие это имя, замечательные. Умненькие, ответственные, весëлые) Очень люблю Диан)

0
26.10.2025
планирую беременность Волгоград
Фиалочка, на счет ответственных поспорила, у коллеги дочка Диана, ответственность там не пахнет. А вот манипулятор от Бога.
0
26.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Анастасия, значит мне попадаются хорошие девочки)
0
26.10.2025
планирую беременность Стерлитамак

В национальных республиках довольно популярное имя, в Башкирии вот часто Дианы встречаются. В других областях возможно нет)

Мне имя нравится, особенно формы Дианчик и Диаша)
0
27.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Томск

Я Диана;) мне 32;) встречала только одну Диану ;) у нас достаточно редко встречается

0
26.10.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Абинск

Город миллионик, работаю в крупных компаниях. За всю жизнь пересеклись только с одной Дианой и то она имя на Дана поменяла)

0
26.10.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Marina, очень странно))) живем в одном городе, а Диан кто то встречает, кто то нет))) так интересно
0
26.10.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Не знаю, где в Москве их часто встречают?🤔 Что у сына, что у дочки нет и не было в саду/школе/на тренировке ни одной. И у знакомых тоже нет 🤷‍♀️

0
26.10.2025
беременна, 16 неделя Москва

Имя Диана очень популярно в Латвии. Там сплошь Дианы, Эллы, Элины, Линды, Агнессы, Амалии, Фаины, Клары, Кристины, Илоны. Так называют детей русскоговорящие проживающие в Латвии. Естественно, у этнических латышей другие имена типа Дзинтра, Инта, Велта, Мудите и прочие национальные латышские. Разве что Агнессами называют как русские, так и латыши. В 90-е почти каждая вторая новорожденная девочка называлась Дианой. И моего возраста 50+ очень много Диан.

0
30.03.2026
Москва

Мне кажется среди малышни Диан не так много.

0
28.10.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань

Смотря где популярно))) у нас в Казани много) у меня дочь Диана🤭 знаю много Диан старше 20 лет.

0
26.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Знаю одну 39 лет, на площадках в центре Москвы за 2 года ни разу не встречала маленьких Диан.

0
26.10.2025
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов

У меня старшая дочка Диана. Ей сейчас 21. Не совсем редкое, но и не такое уж и распространённое имя

0
26.10.2025
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Знаю несколько Диан за 20 и 30. Еще знаю, что на Кавказе имя встречается гораздо чаще, чем в других регионах

0
26.10.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Знаю одну, ей 18)) не популярное, имя нравится

0
26.10.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У среднего сына 1 Диана в классе, больше ни одной нет в окружении и на площадках тоже.

0
26.10.2025
планирую беременность Волгоград

За всю свою жизнь знала двух Диан, одной в районе 35 лет сейчас, другой 11. 🤷

0
26.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Только одну Диану знаю. Среди детей вообще не встречала. Одни Мии да Софии кругом.

0
26.10.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Имя красивое. Маленьких не встречала, знаю только одну Диану 25 лет.

0
26.10.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Среди моих ровесниц (2000 год) довольно часто встречаются. Кстати, большинство из них армянки. Среди малышей Диан не знаю.

0
27.10.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Красивое имя!я только одну девушку знаю,ей 20 лет

0
26.10.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Я бы сказала, что средней популярности среди малышей, но ближе к популярным.

0
26.10.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

я встречаю разных возрастов, но среди тех, кому меньше 20, чаще

0
26.10.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Я только одну Диану встречала, думаю скорее редкое, но привычное, как Нелли например

0
26.10.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не так часто, как Маша, но встречается. Знаю Диан всех возрастов))

0
26.10.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Знаю одну Диану , ей 20 лет, в детских коллективах у детей не встречала

0
26.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

Мне нравится!) У нас вообще не встречается))

0
26.10.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Время от времени встречаю разных возрастов, но не часто.

0
26.10.2025
планирую беременность Тюмень

Я бы сказала, что редкое имя

0
26.10.2025
Москва

очень часто встречаю

0
26.10.2025
Москва

Да, встречается - нечасто, но и нередко.

0
26.10.2025

Очень часто (Москва) как и Ева и соня.

0
26.10.2025
Имя Эвелина Имя Агата 🌺

Похожие записи