Капец, мне прям страшно…я конечно набрала прилично за беременность. Срок 36 недель. Но я стала храпеть….это ужасно, противно от самой себе. Боюсь а пройдет ли это после родов и когда сброшу вес?
сегодня по палате девушка отселилась, потому что я храплю….хотя я сплю то урывками, каждый час просыпаюсь, но и она храпит. Но я не стала говорить и жаловаться. А она тупо сказала что не высыпается и пожаловалась на меня. Я ее понимаю….это наверно ужасно когда кто то рядом храпит….но я на ее храп не обращала внимание, значит мой очень сильный, хотя муж дома говорил что я не храплю я больше соплю. Так обидно стало почему то….до этого девочки лежали тоже храпели, и никто не жаловался на меня))
После 20 нед у меня храп начал набирать обороты , повышать свой уровень звук и длительность 😅