Войти

Кто храпел во время беременности?

Лучший ответ

Юлия
Даниил, 1 год 5 месяцев Лыткарино

После 20 нед у меня храп начал набирать обороты , повышать свой уровень звук и длительность 😅

Мне муж говорил , я не верила , а потом начал видосы снимать 🤣 и если сравнить первый и последний то это небо и земля ( громкое сопение переросло в летающий кукурузник 🤣) я когда увидела видео перед ПДР думала от смеха рожать начну 😅 храп в разных интонациях громкости и вообще не понятно как получается
После родов через недели 3-4 прошёл полностью 😄
Девчонкам по палате сразу говорила, что я храплю и это ППЦ как громко 😄
Относитесь проще , вы на это повлиять ни как не можете , отселилась ну и хорошо , меньше народа больше кислорода😄
0
20.09.2025
Юлия
Даниил, 1 год 5 месяцев Лыткарино
Юлия , ну и плюс ещё добавлял ринит с 25ой недели
0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
Юлия , вооот, я дышать еще не могу, вот сейчас лежу и ртом дышу))) полностью нос заложило. Но я не сильно громко) муж говорит как сопение больше, не сильно громко) не факт что ей сейчас туда еще более громкую не положат)))
0
20.09.2025
Юлия
Даниил, 1 год 5 месяцев Лыткарино
Аиша Оразова, после родов у меня на след день нос был как новенький 😄 а храп был пока кишки на место не опустились и диафрагма стала свободная
90% беременяшек с храпом и заложенным носом это нормально

У вас просто фифа соседка попалась не обращайте внимания 😄 все с вами в порядке

0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
Юлия , спасибо 🥰🥰
0
20.09.2025
lena Tarasova
Дочуня, 15 лет 1 месяцСынулик, 9 месяцев 19 дней Челябинск

Я храплю и до бер и во время и сейчас,и оч громко.

В патологии лежала 19дн в одноместной .вовремя освободилась.
Потом во второй раз лежала сразу предупредила соседку что храплю извини.пролежали мы неделю с ней она ни слова не сказала про мой храп,родили в один день с разницей 9часов.
0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
lena Tarasova, я бы тоже не стала говорить беременяшке…это не навсегда)
0
20.09.2025
Елена
Дэнчик, 18 лет 10 месяцевМалинка, 17 лет 6 месяцевКрохотулька, 2 месяца 21 день Москва

Может она просто в палату переселиться другую хотела и выдумала причину😏Тем более, если сейчас одна она. А вообще, беременные женщины не только похрюкать могут ночью, но и пукать😄Да, и не беременные тоже. Не заморачивайтесь))

0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
Елена, а ей подселили) у нас прям рядом палаты. Я одна теперь)) хотели ко мне, но я сказала что я храплю, лучше в соседнюю.
0
20.09.2025
Елена
Дэнчик, 18 лет 10 месяцевМалинка, 17 лет 6 месяцевКрохотулька, 2 месяца 21 день Москва
Аиша Оразова, ну, вот! Наслаждайтесь! Запомню лайфхак, вдруг пригодится 😄
0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
Елена, кстати да)) рабочий лайфхак)) сами напросились ))))
0
20.09.2025
Дарья
Санкт-Петербург

Почти все храпят. Лежала в патологии, такие раскаты слушала😂

0
20.09.2025
Настя
Котёнок, 7 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Какая деловая соседка. Не нравится храп - беруши в уши и дальше спать. Все с вами хорошо. Я тоже та еще храпунья, хоть и набрала всего 2 кг за 33 недели. Не обращайте ни на кого внимания и не расстраивайтесь при таких вот ситуациях. Не нравится ей, ужас-ужас))

0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
Настя, спасибо))) тут в соседних ваще атас я слышу)) но никто не жалуется. Мы ж не на курорте. Тут все с давлением, с ложными схватками, и вообще не до этого если честно…
0
20.09.2025
Человек
Москва

Я страшно храплю из-за лишнего веса. В роддоме лежала 2 раза рожала, и все два раза только я одна храпела во всем роддоме, даже не по себе.

Удивляет почему женщины в 2 раза толще меня не храпят. А мне лишнее кило и привет храп.
0
20.09.2025
Olenka
Дамир, 1 год 1 месяц Чита

Я храпела и даже просыпалась от своего храпа и не из за набора веса даже думаю, т. к. набрала всего 7 кг за всю беременность. Как родила, так и перестала храпеть)

0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
Olenka, ну тут многие храпят. Даже как то сопят. У нас нос закладывает. И главное она еще говорит что типо ей муж сказал что она тоже храпит)) он я ей больше мешаю чем она мне) мне просто неудобно это сказать было.
0
20.09.2025
Michkas
Москва
Комментарий удален
0
20.09.2025
Кассандра
Наше чудо, 1 год 11 месяцев Ставрополь

Я храпела громче всех в палате ближе к родам, набрала около 8 кг и их же скинула сразу, лишнего веса нет - ИМТ в пределах нормы, но на границе с пониженным. У меня был ринит в третьем триместре, он прошел на второй день после КС, в послеродовом девчата уже не слышали храп.

Это то, что от нас не зависит, а значит меньше переживаний🙂
0
20.09.2025
Белка
Имя, 8 месяцев 14 дней Челябинск

я иногда просыпаюсь от своего храпа, тоже надеюсь что пройдет после родов, очень напрягает. набрала пока за все время б 12кг

0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
Белка , да, было дома такое… никогда не думала что меня это коснется ))
0
20.09.2025
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Челябинск

Храпела, соседки тоже жаловались. Но у меня нос постоянно заложен был, ничего не помогало. Все прошло.

0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
Aleksandra, даа, я как лягу сразу ноздри закладывает автоматом. Даже не сплю, просто положение горизонтально занимаешь.
0
20.09.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

На поздних сроках муж говорил, что я храпела, как пьяный 100 килограммовый мужик

0
20.09.2025
Вареник, Так же задаю храпака все беременности 🤣
0
20.09.2025

Сама храпела во время беременности и ни одна соседка не жаловалась, только между собой мы посмеялись, я извинилась, после этого сразу предупреждала, что храплю😅Ну у меня просто с носом проблемы, поэтому с этим я ничего сделать не могу. И сама никогда не жаловалась, ну храпит человек, бывает, есть вообще люди как трактор храпят и ничего😅

0
20.09.2025
Дина
Сладкий пирожок, 2 годаМаленький комочек, 3 месяца 2 дня Новосибирск

Я тоже начала храпеть, после родов не прошло,уже больше года, но я и вес не сбросила) думаю, если сбросить как было, то пройдет. Если раньше не было. Мне кажется, у всех свой порог веса, чтобы начать храпеть, потому что иногда и худые храпят.

0
20.09.2025

Я! Но уже на самых последних неделях.

0
20.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай
Смородинка, а после родов прошло ?
0
20.09.2025
ПЯ меньше, чем по сроку Первый триместр

Похожие записи