В виду не большой площади квартиры и заставленностью мебелью и различной техникой, встал вопрос куда ставить кроватку. Муж предложил на первое время электролюльку. А потом уже будем расширяться. Вопрос кто пользоаался? Это удобно? И до скольки месяцев пользовались. Для меня из плюсов ее мобильность, можно катать в любое место квартиры и что не надо в полудреме качать. Поставил программу укачивания и вот оно счастье.


