Войти
Ангел Ина
Казань, Россия
На сайте с 07.09.2023, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Болезни из сада

Наверно напишу какую то банальщину и каждый второй пост об этом, но…

Сыну 3 года, посещает гос.сад почти год и каждый месяц болеет, ранее ходил год в частный и так не болел, был насморк, но без температуры. Ещё и я вместе с ним болела раз 6-7, была беременна.

Каждая болезнь с температурой 2-3 дня. Сейчас у нас месячная малышка в доме, как бы он

Стрептококк 38 неделя

Привет всем. На 36 неделе сдавала мазки, (сейчас 38) все анализы пришли хорошие, но обнаружен стрептококк 10'5, когда в норме меньше 10'2.

кладут в стационар сегодня, для лечения антибиотиками. Я прочитала на просторах интернета, что антибиотики колят в/в непосредственно во время родов. Бессмысленно сейчас ложиться в стационар и проводить лечение.

6
Температура на лбу и висках.

Добрый вечер. Измеряю температуру ребёнку бесконтактным градусником.
На лбу данные 37,6-37,8 на висках 38,5-38,7.

Инструкция говорит, что измерять нужно на лбу. Но почему на висках выше температура? Может все таки па висках верная?

ртутным совсем никак не удается измерить.

пс. и как раньше обходились без бесконтактных.

Укачивание в 1,9

Сыну скоро 1год и 9 месяцев, примерно с 1-го года засыпал лёжа на кровати(рядом со мной), в обнимку, похлопывания, занимало на дс 15 минут, на нс 30 минут. В 1,6мес пошли клыки, температура , с того момента укладывание 1 час, на руках. А теперь вовсе просит его качать. Ходит в сад , засыпает сам, дома ни в какую. Это пройдёт? 😣

5
Аллергия на подгузник

Подскажите, пожалуйста. Может ли быть аллергия в такой ситуации.

Объясню так: есть подгузники тонкие(типо летние), средние (более плотные) и ночные.

Сыну использовали тонкие и ночные. Купила средние и пошла аллергия на половом органе. Подгузники одной фирмы.

9
Фимоз 1,6 года

Может я настырная мать, но обрезание сыну делать не хочу!!!

От меня уже был пост ну эту тему.
У сына начался баланопостит, фимоз. Думала из за подгузников, поменяла на более качественные.
Врач сыну «открыл» пис*льку(не знаю, можно ли здесь писать такие слова…)
После открытия врачом, лечились ле

фимоз 1,6

Может ли развиться фимоз из за ношения подгузников- трусиков плохого качества?
плохой подгузник- в следствии воспаление - и развитие фимоза?

были у врача, растерялась и забыла задать все вопросы.

у сына надувается шарик при мочеиспускании , покраснение. Руки постоянно «там». Подгузник надеваемся на сон.

врач «открыл» сего

6