Наверно напишу какую то банальщину и каждый второй пост об этом, но…
Сыну 3 года, посещает гос.сад почти год и каждый месяц болеет, ранее ходил год в частный и так не болел, был насморк, но без температуры. Ещё и я вместе с ним болела раз 6-7, была беременна.
Каждая болезнь с температурой 2-3 дня. Сейчас у нас месячная малышка в доме, как бы он