Тревожность вошла в чат. 25я неделя беременности. Вчера и сегодня утром мне кажется что малыш стал менее активным. Толчки ощущаю, но как будто бы реже ,чем были до этого и как то глуше они что ли. Есть доплер, сб слушаю в особо тревожные моменты, но.. После 2го скрининга узи не было ,по скринингу все было хорошо. Начиталась всего-про многоводие ,Маловодие ,обвитие пуповины и еще всяких ужасов.
У меня первая беременность, очень долгожданная и очень тревожная. Понимаю, что если если тревожно, иди на УЗИ. Но вопрос такой-можно по шевелениям малыша или по каким-то косвенным признакам понять ,что что-то не так?
Так будет продолжаться, пока вы не родите 😅