Всем привет, сейчас была на узи, были жалобы на боли в животе, сказали есть небольшая отслойка, потом врач сказала что кровотоки в норме, но в заключении написала что есть нарушение маточных кровотоков слева и справа,беременность 14 недель, у кого-то так было?
Потом хорошо все было с малышом?
Долго лечили отслойку и кровотоки?