Войти

Незрелые легкие, отставание по сроку на узи

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Белогорск
Лучше не ждите, у меня были ер, но! По УЗИ ни разу не ставили обвитие, а по итогу, когда начались схватки, что то по ЭКГ было не так, мне сделали амнио, воды зеленые! А когда пошёл ребенок, все увидели трехкратное обвитие... Ребенок очень страдал внутри, задыхался...
0
25.09.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Уфа
Виктория Смирнова, 🥺да, решилась на кс завтра🙏🏻
0
25.09.2025
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Белогорск
Диана, удачи вам💐
0
25.09.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Уфа
Виктория Смирнова, спасибо🙏🏻
0
25.09.2025
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Диана, с Богом 🙏
0
25.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
и я бы отказ написала до понедельника точно
0
25.09.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Уфа
Ольга, да я переживаю, что уже раскрытие и обвитие. 2кратное тоже сразу показание к кс вроде… У меня внизу живота постоянно прострелы, ногу сводит. Хотя схваток еще нет
0
25.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Диана, я по показаниям пошла на стимуляцию, а теперь жалею, рановато… ну так вам решать конечно
0
25.09.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Уфа
Ольга, ребенок родился незрелый? Были у вас какие-то последствия из-за этого?
0
25.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Диана, незрелость, потом ушло конечно, но жалею что торопилась- ктг хорошее- самое главное по мне
0
25.09.2025
Санкт-Петербург
А зачем тянуть до понедельника? Делайте пкс.
0
25.09.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Уфа
Дарья, дать ребенку немного «дозреть»
0
25.09.2025
Санкт-Петербург
Диана, он не дозреет, ему может там совсем не хорошо.
0
25.09.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Уфа
Дарья, и на счет этого тоже переживаю… в общем, совсем запуталась. По ктг и кровотоку в принципе все в норме
0
25.09.2025
Санкт-Петербург
Диана, у вас срок хороший, всë шло хорошо, но за эти две недели какой-то сбой, может из-за обвития. Два дня для дозреть роли не играют, а вот если есть проблемы, то лучше не тянуть
0
25.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
мне сказали укол до месяца действует, то есть попал в 30 недель к примеру, уколы сделали- если в 34 попадешь- опять делать дексаметазон
0
25.09.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Уфа
Ольга, начиная с 34 нед дексаметазон уже не колят(
0
25.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Диана, поняла( в 34 делали моей однопалатнице, видимо это потолок 34 нед
0
25.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Обвитие это опасно, я бы прокесарилась чем раньше, тем лучше
0
25.09.2025
Саратов
В плане веса. А при чем тут ваше питание? Если ребенок получает его через плаценту и кровоток.
0
25.09.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Уфа
Lady blondy, в интернете прочитала, что питание и образ жизни могут влиять на набор веса плода
0
25.09.2025
Саратов
Диана, меньше читайте.
0
25.09.2025
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
С обвитием я бы не рисковала, однозначно ПКС.
0
25.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
А Вы готовы рисковать? Обвитие это не шутки. Срок нормальный, к чему риски? Дексаметазон даёт временный эффект, он прошёл уже. Лучше слушайте врачей
0
25.09.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань
Я бы делала ПКС. Не думаю, что несколько дней исправят ситуацию. Если за 2 недели так просели показатели.
0
25.09.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва
Я бы согласилась на КС, как говорят врачи. Это если коротко. Лучше не рисковать. Если ребёнок плохо набирает, то лучше родоразрешать.
0
25.09.2025
Роды с еап и гсд. Расскажите о предвестниках 🤍

Похожие записи