Войти

Выбор коляски

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Я сама вот 155😅 в рич фемели увидела коляску трансформер правда,но мне понравилась,она маленькая,оооочень легкая и люлька не просто ткань,а есть дополнительные бортики утепленные) я просто не вижу смысла покупать дорогую,если летом захочется купить новую прогулку😅😂


Изображение
0
26.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону

У меня Карелло ультра. Таскаю по лестнице в подъезд. Не сильно тяжелая, маневренная, отлично заезжает в небольшой лифт.

0
26.09.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Я себе заказала Carello ultra ) конечно не могу еще точно сказать какая она в использовании ,но по отзывам самое оно 😁 я тоже маленькая ростом , большой плюс что она регулируется хорошо )

0
26.09.2025

Egg, посмотрите эту коляску, она, как по мне, шикарная и низкая, не огромная, как некоторые.


0
26.09.2025
Тверь

Я вот смотрю stokke которая по высоте регулируется, посмотрите тоже

0
26.09.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

У нас карелла ультимо , это лучшее решение

0
26.09.2025
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

у подруги адамекс новой модели, рост 158, прекрасно смотрится

0
26.09.2025
Покупки к появлению. Детские товары Москва, выбор коляски

Похожие записи