Войти

39 недель, отошла пробка и болит живот

Marina
Мое чудо , 1 год 8 месяцев Казань

Я без пробки еще недель пару проходила с раскрытием в 2 пальца,тут и не подскажешь 😅

Если начнутся схватки,думаю ,вы поймете,боль будет нарастать
Но у меня сначала тоже тянуло,потом уже «весело» было😅Легких родов 🌸
0
27.09.2025
Елена
Ярославушка, 16 лет 5 месяцевКатюша , 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Marina, 🙏 спасибо
0
27.09.2025

Если роддом рядом, и есть возможность быстро самим на машине доехать, скорую не ждать, то лучше пока дома побыть. У меня в воскресенье пробка такая начала отходить, и живот побаливает, тоже думала ехать -не ехать в роддом, но родила только во вторник. Поехала уже с сильными постоянными схватками

0
27.09.2025
Юлянка
Рома, 1 месяц Краснодар

Я думаю это начало. Если роддом близко, то можно подождать ещё. После такой пробки я родила скоро. Поздно вечером отошла, в 6 утра была уже в родблоке

0
27.09.2025
Елена
Ярославушка, 16 лет 5 месяцевКатюша , 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Юлянка, да роддом недалеко, минут 15 езды. Сумки и все остальное готово🙏
0
27.09.2025
Юлянка
Рома, 1 месяц Краснодар
Елена, тогда просто отдыхайте. Силы будут нужны❤️
0
27.09.2025
Елена
Ярославушка, 16 лет 5 месяцевКатюша , 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Девочки , отчитываюсь! В 9 вечера решили с мужем съездить в роддом, убедиться, что это ложные схватки, но на самом деле я была в родах, раскрытие 4 см, и через 4 часа родила чудесную малышку!!!!!🌸🌸🌸🌸🌸

0
27.09.2025
Юля
Мирон, 3 года 5 месяцевРома, 5 месяцев 19 дней Волгоград

Скорее всего прелиминар. Если спокойнее дома, сидите и расслабляйтесь дома, вырабатывая нужные гормоны, будьте просто на готове ехать в роддом)

0
27.09.2025
Эльвира
Варвара, 18 лет 11 месяцевЕвдокия, 15 лет 5 месяцевАрхип, 13 лет 9 месяцевСтепанида, 10 лет 7 месяцевГлафира, 7 лет 8 месяцевАким, 5 лет 1 месяцЕвфросиния, 2 года 2 месяцаЛукерья, 23 дня Зеленоград

Могут и роды начаться, спокойно ждите хороших схваток, не торопитесь в родлом

0
27.09.2025
Ника Минаева
Женя, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Похоже на схватки, но если сильнее станет или воды отошли лучше в роддом. Сейчас можно просто следить за интервалом и силой.

0
27.09.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Это идет еще предродовой процесс. Те самые предвестники. Родите в течении пару дней

0
27.09.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Вторые роды стремительные. .. Я бы уже поехала ...

0
27.09.2025

Я бы тоже поехала

0
27.09.2025
Расскажите о предвестниках 🤍 39 недель. Пока не родила))

Похожие записи