Девочки. У меня такой вопрос.
овуляция была 3-4 сентября (отслеживала по тестам). Был половой акт. 4 сентября ездила на КТ носовых пазух. Надевали титановый халат. 16 сентября узнала о беременности. Как думаете, это ни как не повлияло на сам процесс зачатия и само здоровье ребеночка в целом. Я конечно понимаю, что там еще ничего не было, но по факту процесс уже шел.
Не повлияет никак