Наконец-то наступил этот долгожданный день - первое узи, сколько было волнений до него и вот, все свершилось.
Увидела свою крошку - хотя это и вторая беременность, но счастье такое же сильное в момент, когда показали изображение на экране и предложили познакомиться🤍
А теперь к цифрам и фактам:
Желточный мешок 3 мм с однородным содержимым;
Желтое тело 50*35 мм - кистозный вариант;
Плодное яйцо правильной формы, расположено далеко от рубца;
Структура хориона не изменена;
Акушерский срок: 6 недель и 4 дня;
КТР 6,3 мм;
ЧСС 115 уд/мин 🤍
Мама мальчика (1 год)
Ставрополь
Первое УЗИ в 6,4. Дождалась 🥰
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Поздравляю! Большое счастье 🙏❤️
Растите крепкими и здоровыми 🥰
0
28.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: