Войти

Чем ближе роды, тем страшнее

Алиса
Планирую Уфа

А какой золотой час после экс? Если ты в реанимации и ноги отключены.

0
27.09.2025
Алиса, так ребенка приносят все равно, помогают к груди приложить
0
27.09.2025
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов
Анна Попова, после КС, прикладывают на минуту к щеке и все. Ребенка забирают врачи, а тебя в реанимацию и только после отхода наркоза могут принести ребенка, точнее тебе нужно дойти до него, тогда привезут. Ни какого часа нет.
0
28.09.2025
Картинка, мне через 40 мин принесли, правда, не в России
0
28.09.2025
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов
Amaranta B, ну принести то они могут, а вот встать то к ребенку? У меня было КС не экстренное, но неожиданное, решили не тянуть и сделать после обхода зав РД. малыша забрали в детское под наблюдение.
0
28.09.2025
Картинка, а что к нему вставать, рядом положить, он и лежит)
0
28.09.2025
Картинка, тут ребенка не забирают, все процедуры для ребенка делают сразу в операционной, потом вместе с мамой отвозят в послеоперационную. Я с доулой рожала, она мне дала ребенка в руки когда я очнулась, но и без доулы можно позвонить медсестре, на кровати прям пульт специальный. В общем хотелось бы без КС в этот раз обойтись
0
28.09.2025
Алиса
Планирую Уфа
Анна Попова, ну это же после отхождения от анестезии. А это как минимум часа 3-4
0
28.09.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 16 дней Иркутск

Тоже надеюсь, что будет ЕР после КС 🙏 не боюсь, очень настроена. Прямо визуализирую хорошее течение.

0
28.09.2025
Елена
Нижний Новгород

Настраивайтесь на позитив! Посмотрите видео как дышать на схватках, как на потугах. Когда знаешь чего ждать и как действовать то увереннее себя чувствуешь.

0
28.09.2025

Я боялась, поэтому выбрала ПКС, хотя были некоторые сомнения. Но если вы настроены на ЕР, то сосредоточьтесь на их плюсах)

0
27.09.2025
39 недель. Пока не родила)) Поделитесь историями

Похожие записи