Девочки, сегодня ПДР и утром отошли воды, но небольшое количество. Лужа см 15-20 в диаметре. Сижу на осмотре в роддоме, пока активных схваток нет. Сказали, что какой-то тест будут делать, воды ли это отходили. Но как бы что это еще могло быть 🙂 У кого так было, что отошли частично, как дальше развивались события?
Частичное отхождение вод
У меня так ребёнок на мочевом пузыре скакнул, а я и не почувствовала. По факту оказалось, что у детки плоский пузырь и даже при вскрытии его воды не отошли
0
29.09.2025
Ответить
Екатерина, то есть тоже вытекло прилично, но это не были воды? Вроде у меня цвет прозрачный был, я поэтому с уверенностью ехала, что это все-таки воды. Теперь уже начинаю сомневаться 😂
0
29.09.2025
Ответить
Amy, вытекло где-то с полстакана, прозрачные, без запаха. Я сделала фраутест на воды, он слабо положительный. Поехала в роддом, а это не воды. Как-то там они меня покрутили, потыкали, отправили домой, сказали, что описалась
0
29.09.2025
Ответить
За неделю до родов такое было, я присела а оттуда как ливанет , примерно объем рюмки, так и не поняла были это воды или нет, но точно не моча.
0
29.09.2025
Ответить
У меня такие самые хорошие роды были. Схватки пошли только когда прокололи пузырь и через 40 мин я родила.
0
29.09.2025
Ответить
Так они частично и отходят. Полностью отходят с рождением ребёнка. Раз такая лужа, значит точно воды. Лёгких вам родов❤️
0
29.09.2025
Ответить
Ну позже могут еще отойти больше и будет родовая деятельность, схватки
0
29.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: