Войти

Частичное отхождение вод

У меня так ребёнок на мочевом пузыре скакнул, а я и не почувствовала. По факту оказалось, что у детки плоский пузырь и даже при вскрытии его воды не отошли

0
29.09.2025
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
Екатерина, то есть тоже вытекло прилично, но это не были воды? Вроде у меня цвет прозрачный был, я поэтому с уверенностью ехала, что это все-таки воды. Теперь уже начинаю сомневаться 😂
0
29.09.2025
Amy, вытекло где-то с полстакана, прозрачные, без запаха. Я сделала фраутест на воды, он слабо положительный. Поехала в роддом, а это не воды. Как-то там они меня покрутили, потыкали, отправили домой, сказали, что описалась
0
29.09.2025

За неделю до родов такое было, я присела а оттуда как ливанет , примерно объем рюмки, так и не поняла были это воды или нет, но точно не моча.

0
29.09.2025
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
Анастасия , о, нет, я бы не хотела неделю еще ждать 🙈
0
29.09.2025
Blue October
Ежик, 18 лет 10 месяцевМедвежонок , 5 лет 10 месяцевТелёнок , 3 года 1 месяцКрепыш, 4 месяца 16 дней Москва

У меня такие самые хорошие роды были. Схватки пошли только когда прокололи пузырь и через 40 мин я родила.

0
29.09.2025
Юлянка
Рома, 29 дней Краснодар

Так они частично и отходят. Полностью отходят с рождением ребёнка. Раз такая лужа, значит точно воды. Лёгких вам родов❤️

0
29.09.2025

Ну позже могут еще отойти больше и будет родовая деятельность, схватки

0
29.09.2025
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Легких родов 💐🎉🥰👍

0
29.09.2025
Поделитесь историями Когда у вас были вторые роды после первых преждевременных?

Похожие записи