Девушки, сил моих нет. Я всего лишь на 12 неделе, а на смену токсикоза уже пришла изжога. Это просто ад, любой прием пищи вызывает пожар в желудке, в горле ком стоит а ещё этот горький привкус потом во рту( уснуть при этом всём тоже очень сложно.
Терапевт говорит подбирайте диету, а мне любая еда в немилость. Ренни тоже не помогает, ем их уже горстями.
Кто как спасался? И сколько это может продлиться?
Мне помогает боржоми, гевискон мятные жевательные таблетки, но не жевать, а рассасывать, и не кушать после 7 вечера. Если невыносимо совсем, пью несколько дней лосек мапс по утрам натощак