Войти

36 недель

Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Новосибирск

Срок 37+2, тяжело, очень)) наклоняться не могу, только присесть, стала неповоротливая и походка в развалочку. Треники бывают сильные, малыш уже давит во всю, сидеть не удобно, лежать тоже. Изжога, будь она проклята😁 с кровати встаю долго. По весу набрала 1 кг, но свой вес изначально был 93.

0
30.09.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Юлия, ооо изжога это что-то. Раньше была только вечером, а теперь почти круглосуточно🫠
0
30.09.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

34 недели, по самочувствию все то же самое) самое мучительное - ночной сон. Неудобно ни в какой позе и все болит как будто. Днем полегче)

0
30.09.2025
Евпатория

У меня в 30 уже всё так)

0
01.10.2025
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Краснодар

Тоже самое)) с теми же болями🤗🤗

0
30.09.2025
37 недель 36.3 тянет внизу живота, когда хожу

Похожие записи