Войти

36 недель

Юлия
Елизавета, 11 лет 8 месяцевВиктор, 8 месяцев 12 дней Новосибирск

Срок 37+2, тяжело, очень)) наклоняться не могу, только присесть, стала неповоротливая и походка в развалочку. Треники бывают сильные, малыш уже давит во всю, сидеть не удобно, лежать тоже. Изжога, будь она проклята😁 с кровати встаю долго. По весу набрала 1 кг, но свой вес изначально был 93.

0
30.09.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва
Юлия, ооо изжога это что-то. Раньше была только вечером, а теперь почти круглосуточно🫠
0
30.09.2025
Юлия
Доченька , 8 месяцев 2 дня Москва

34 недели, по самочувствию все то же самое) самое мучительное - ночной сон. Неудобно ни в какой позе и все болит как будто. Днем полегче)

0
30.09.2025
Саша
Евпатория

У меня в 30 уже всё так)

0
01.10.2025

Тоже самое)) с теми же болями🤗🤗

0
30.09.2025
37 недель 36.3 тянет внизу живота, когда хожу

Похожие записи