Мы уже такие большие🥹 я вспоминала вчера, как на 20 неделе играла с крошечными ножками и они мне отвечали (пишу это и плачу сейчас), а теперь он еле помещается в животике❤️
Ждём тебя, малыш❤️
Мы уже такие большие🥹 я вспоминала вчера, как на 20 неделе играла с крошечными ножками и они мне отвечали (пишу это и плачу сейчас), а теперь он еле помещается в животике❤️
Ждём тебя, малыш❤️
Всю беременность мечтала написать вот такой пост. Ждём!!!!😁 Лёгких родов Вам и нам 🙏 Осталось совсем чуть-чуть 🙏
Ох и мне бы дотянуть до 38 недель