Войти

29 неделька пошла

Давление в порядке?

0
02.10.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Мама дочки, да, все нормально, отеки на глазах по утрам да и все. Обувь не жмет))
0
02.10.2025
Катерина, тоже на том же сроке что и вы, отеков нет, но наблюдается повышения давления на куче лекарств
0
02.10.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Мама дочки, а белок в моче не находились, суточную мочу не сдавали?
0
05.10.2025
Катерина, сдавала, но месяц назад, не находили, и у меня тест полоски дома
0
05.10.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Мама дочки, как ваши дела, как давление? Я в итоге госпитализировалась, действительно думают на гестоз. Будем максимально ситуацию стабилизировать и пролонгировать. Дай бог выпустят погулять еще)
0
07.10.2025
Катерина, давление иногда подходит к 128, к 134. А так в течении дня и 110 и 115. Вчера была на приеме сдала кровь и мочу, следующая явка у меня только 21 числа в 32 недели🤷‍♀️так как у меня давление с самого начала с первого дня беременности начало скакать я пью допегит и наблюдаю его и веду календарь, врач говорит в моей ситуации и 138 подскочит не так ужасно. Но 140 не было тьфу тьфу. Вы как? Как самочувствие?
0
07.10.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Мама дочки, ну и хорошо, что наблюдением ограничиваетесь. Я только начала пить допегит, от него сонливость сильная, у вас было такое? Сколько вы пьёте в день, если не секрет?
0
07.10.2025
Катерина, 8 шт в день, я их пью с 4 недель беременности, до 20 недель пила 3 шт держали хорошо, потом пришло постоянное 130 стала пить 6 шт, с 27 недели снова постоянное 130+ до 140, с 27 недели пью максимальное 8 шт в 8,12,16,20 часов
0
07.10.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Мама дочки, понятно, спасибо! Я вчера выпила 4, действительно лучше себя чувствовала
0
08.10.2025
Катерина, у меня когда давление 130+ меня трясет потому что мое давление 100-110
0
07.10.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Мама дочки, пишите, как ваши дела) и пусть все будет хорошо)
0
08.10.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Как я вас понимаю. Каждую неделю проживаю и думаю слава богу)То одно,то другое.Скорей бы уже доносить до доношенного срока и расслабиться)

0
02.10.2025
Елена
Милаша, 16 лет 3 месяцаМирослава, 10 лет 9 месяцевМиша, 5 лет 10 месяцевВерочка, 5 месяцев 14 дней Ростов
Марья, те же мысли каждый день )
0
02.10.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Елена, присоединяюсь)
0
02.10.2025
Финишная прямая 9+2 недель

Похожие записи