Девочки у меня вчера был третий скрининг с малышом все хорошо 2700вес.
А мне сказали что матка 26мм короткая, зев закрыт.
Пошла к гинекологу она просто сразу без осмотра и всего подобного сказала ложится в патологию .
А в интернете прочитала что она этом сроке уже не имеет значение ее длинна тк срок уже, организм готовится к родам.
Было ли у вас такое и как доносились малышей?
На таком сроке уже и правда не смотрят и шейка ни о чем не говорит, так как уже идет подготовка к родам.