Войти

Укороченная матка на сроке 35 недель

Лучший ответ

IMMOM
Александр, 11 месяцев 13 дней Смоленск

На таком сроке уже и правда не смотрят и шейка ни о чем не говорит, так как уже идет подготовка к родам.

Я когда на 3 скрининге спрашивала шейку, мне сказали, что нет уже смысла смотреть.
0
03.10.2025
Mommy
Новосибирск

Конечно не имеет значения, да и длина не критичная. Гинеколог ваш бред несет, какая патология. Что вам там делать? Пессарий воткнут? На этом сроке его уже снимают. На этом сроке даже уже роды не останавливают, потому что малыши дышат самостоятельно. Забейте, вы до 40 недель спокойно доносите.

0
03.10.2025

Ну что за гинеколог 😞

Хорошо вам доносить и легко родить!
0
03.10.2025

Меня в первую Б положили на сохранение в 34 недели и мурыжили там до 37 недель, но на тот момент у нас доношенным считался срок 38 недель. В этот раз тоже шейка шалит, но если скажут ложиться сохраняться вдруг,то не пойду, тоже не вижу смысла, у меня почти 36 недель, через неделю доношенный срок, смысл уже

0
03.10.2025
Valeria
Даня, 1 год 2 месяца Пинск

У меня на сроке 26 недель шейка была 24мм!!! И я без пессариев и тому подобного доходила до 37 недель,с 37 ходила с раскрытием 1 палец,в 39,5 простимулировали из-за почек,а так еще ходила бы,а на вашем сроке 26 мм это хорошо,не слушайте никого и не пугайтесь

0
03.10.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

В первую беременность, я с 35 недель вообще с раскрытием в два пальца ходила, а 15мм в 30 недель была шейка. Родила в 38,5 после прокола, а так, думаю, ещё бы ходила и ходила

0
03.10.2025
Ктг и узи доплером Высокий д-димер. Разные врачи - разные мнения

Похожие записи