Девочки посмотрите пожалуйста может виден пол, УЗИст соответственно не сказала и даже не предположила.
Похожа на девочку ?


Девочки посмотрите пожалуйста может виден пол, УЗИст соответственно не сказала и даже не предположила.
Похожа на девочку ?




На 12 неделе беременности половые органы эмбриона не имеют различий, позволяющих определить пол- даже при непосредственном осмотре. Поэтому грамотный врач никогда пол на таком сроке ни определять, ни предполагать не будет, а интересующейся женщине объяснит, что это невозможно.
На первом фото мне девочка видна