Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Москва

Прошла первый скрининг.

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Изображение
Изображение
Тут такое дело….:)
Сама на прошлой неделе гадала)
0
04.10.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва
Вольфрамовая Мама, а у нас даже бугорка никакого не видно😐может ракурс не тот(
0
04.10.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Жанет , по вашим фоткам можно нагадывать девочку. Но такое качество, что лучше не начинать гадать))
0
04.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Вольфрамовая Мама, офигеть, вот это да)) не так я себе представляла половой бугорок 😅
0
04.10.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Тина, теперь вы больше не сможете представлять его не так))
0
04.10.2025
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

На 12 неделе беременности половые органы эмбриона не имеют различий, позволяющих определить пол- даже при непосредственном осмотре. Поэтому грамотный врач никогда пол на таком сроке ни определять, ни предполагать не будет, а интересующейся женщине объяснит, что это невозможно.

0
04.10.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

На первом фото мне девочка видна

0
04.10.2025
Долгожданный НИПТ и пол малыша Закрашиваю кружочек. СЫН!!!

Похожие записи