Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Воронеж

Родилась наша малышка🥳

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Ярославль

От души поздравляю!!!!!! Вы умница, справились 🎉наслаждайтесь друг другом, здоровья и счастья вам и малышке!!!!🤗💐


0
04.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Воронеж
Лаура, большое спасибо ♥️♥️♥️
0
04.10.2025
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Поздравляю от всей души с рождением малышки! Крепкого здоровья и счастливой судьбы крошке!🤗❤️

0
04.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Воронеж
Ксения, спасибо 🙏🏻
0
04.10.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Воронеж

Как я люблю читать такие истории🥰 поздравляю вас с рождением малышки❤️❤️❤️

0
04.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Воронеж
Карамелечка, спасибо большое ♥️
0
04.10.2025
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Поздравляю всю вашу семью! Вы с дочкой большие молодцы!!! ❤️

0
04.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Воронеж
Таша Данилина, спасибо ♥️
0
04.10.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Поздравляю❣️❣️❣️❣️

0
04.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Воронеж
Марья, спасибо ♥️♥️♥️
0
04.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Поздравляю вас 😍🥹🍼

0
04.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Воронеж
Тина, спасибо ☺️
0
04.10.2025
жду девочку, 38 неделя Владимир

Поздравляю вас! Ура!

0
04.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Воронеж
Наталия , спасибо ☺️
0
04.10.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Поздравляю с рождением дочурки! 😊

0
04.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Воронеж
Анна Фролова, спасибо ♥️🙏🏻
0
04.10.2025
Мой Тимоша родился! 🩵🩵🩵 Мои ЕР после ЭКС

Похожие записи