Вчера делали с мужем гендер пати,я очень рада,так как хотела девочку.Рассказывайте кто у вас?
Как здорово❣️Поздравляю.
А у нас после двух дочек сынок третий))
0
04.10.2025
Ответить
Поздравляю 🥰
У нас тоже будет доча, узнали на 18 неделе. Но почему-то была до этого времени уверена, что будет мальчик 😁
0
04.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: