Доброе утро! Кто о чем, а я с 39 недели перескочила на 40, но продолжаю свою мини истерику на счёт выделений. Всю прошлую неделю, начиная со вт, отходила пробка с прожилками крови. В пятницу была на приёме у врача, она сказала, что всё ок, ходи дальше. Но с субботы начались обильные жидкие выделения. Извиняюсь за подробности, я всю голову сломала. Они довольно таки жидкие, то более водянистые, то все-таки ближе к яичному белку, но стабильно прозрачные. Пдр по месячным был в пятницу, по дате переноса эмбриона они мне считают сегодня. Ехать в роддом довольно таки далеко да и четвёртый раз за неделю уже больше на паранойю похоже, а в своей женской консультации сегодня нужно писать отказ от госпитализации в их роддом, спрошу у гинеколога, но боюсь они мне уже ничего нормально не скажут. Может у кого-то было что-то похожее?
Выдедения перед родами
В ЖК попросите сделать вам тест на подтекание вод, он будет отриц и вы успокоитесь и дальше будете ждать родов)
0
06.10.2025
Ответить
Эльза, хочу так сделать, но они в прошлый раз пошли на принцип, что раз я в их роддом не хочу ложиться, то должна поехать туда, где у меня контракт и там уже пускай разбираются. А если я сегодня пишу отказ, так они вообще с чистой совестью меня выставят 😂
0
06.10.2025
Ответить
Евгения, тогда поищите его сами в аптеке этот тест или прокладки специальные продаются на подтекание вод
0
06.10.2025
Ответить
В беременность тоже были выделения.А вы купите в аптеке тест на подтекание вод и сделайте,либо в роддоме попросите.Ну,а вдруг у вас воды потихоньку подтекают?Не у всех они сразу отходят.Я бы лучше перестраховалась.
0
06.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: