Девочки, 37 недель почти, колет внизу живота, не в шейке,а именно в матке, но по центру, где-то около шейки 😀 короче колет как током, или иголочкой, это норм? Я дома одна с ребенком, боюсь что б ночью не начала рожать 😀 страшно ложиться спать
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 41 неделя
Лида
Колет внизу живота
Лучший ответ
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев)
Лида
Есть Дочки Доношу почти до пдр Сыночка, ну вот и у меня все так же)
0
11.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня такое уже неделю