Войти

Колет внизу живота

Лучший ответ

У меня такое уже неделю

Плюс участилось каменение и в лобковой зоне как бы жжение или даже по типу схваток (именно внизу). Уже перестала париться по этой поводу, так как скорее всего это треники, на прием в среду, поэтому недолго ждать...
Врач говорит, что организм готовится так
0
11.10.2025
Есть Дочки Доношу почти до пдр Сыночка, ну вот и у меня все так же)
0
11.10.2025
Алёна
Кнопочка, 8 месяцев 5 днейАнгелочек Ванечка, 2 года 1 месяцЖду малыша, 11 неделя Москва

У меня 37,4 и такие ощущения уже около недели. Врачу говорила, она сказала, что ничего страшного, так шейка сокращается

0
10.10.2025
Алёна , спасибо за ответ)
0
11.10.2025
Как бороться со сном 39 недель - финишная прямая

Похожие записи