Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 41 неделя Лида

Колет внизу живота

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень

У меня такое уже неделю

Плюс участилось каменение и в лобковой зоне как бы жжение или даже по типу схваток (именно внизу). Уже перестала париться по этой поводу, так как скорее всего это треники, на прием в среду, поэтому недолго ждать...
Врач говорит, что организм готовится так
0
11.10.2025
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида
Есть Дочки Доношу почти до пдр Сыночка, ну вот и у меня все так же)
0
11.10.2025
Мама двоих (8 месяцев, 2 года), беременна, 11 неделя Москва

У меня 37,4 и такие ощущения уже около недели. Врачу говорила, она сказала, что ничего страшного, так шейка сокращается

0
10.10.2025
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида
Алёна , спасибо за ответ)
0
11.10.2025
Как бороться со сном 39 недель - финишная прямая

Похожие записи