Доброго времени суток! Примерно с 18 недели начала чувствовать шевеления в животе. Ничего не считала, срок маленький еще для этого, знаю, что некоторые женщины вообще в 22 недели только начинают чувствовать шевеления. Так вот, сегодня первый день, когда их стало меньше, чем вчера. Как будто немного пошевелилась около 16 вечера, потом только около 21 часа. Утром сегодня вообще не помню. А вчера активничала утром. В общем вопрос: я зря паникую или стоит сходить завтра к врачу.
Да, еще неделю назад была на втором скрининге. У нее там всё в норме, никаких осложнений не было.

У меня как-то на 4 дня затихла. Буквально раз-два за день слегка пинала. Так перепугалась, оказалось спала(как сказал узист из-за активной фазы роста).