Всем привет! У меня первая беременность, прикрепление по передней стенке. Помогите разобраться с шевелениями. До сих пор не могу явно понять оно это или нет. Конечно, у меня присутствуют разные ощущения в животе, но это больше похоже на кишечник. Из прям НОВЫХ ощущений — это перекаты какие-то время от времени. Особенно перед сном: ложусь в кровать, и в животе как будто что-то большое начинает перекатываться. Еще периодически как будто что-то упирается под правое ребро.
Это оно))) 👍🏻, радуйтесь что пока незаметно, скоро будет очень очень активно и много)) у меня пузо еще и икает иногда 🙈
0
13.10.2025
Ответить
Александра Николаева, сегодня уже какие-то копошения там начались новые)
0
14.10.2025
Ответить
У меня такой же срок, тоже по передней стенке - с 18ти недель чувствую те же перекатывающиеся ощущения, как будто шарик катается на небольшом расстоянии 😅 предполагаю , что это оно, только ощущаю это то слишком часто, то наоборот слишком редко. Но ничего другого не чувствую , поэтому думаю, что это шевеления.
0
13.10.2025
Ответить
у меня по задней стенке, но я тоже толком не понимаю шевелюшки это или кишечник))) и тоже то много то очень долго ничего не чувствую...
0
14.10.2025
Ответить
Здравствуйте, по передней стенке обычно менее ощутимые шевеления, у меня примерно в этом сроке появились, ощутимые уже после 22. Под ребром точно нет, ребенок ещё не дорос
0
13.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: