Всем добрый день. У меня только начало долгожданной беременности, идёт 8 неделя. И я не чувствую себя счастливой. Из-за этого себя очень корю. Сева вот сижу и плачу. Понимаю что так нельзя говорить и думать, что многие мечтают об этом годами и ничего не выходит, да и сама я об этом мечтала. Боюсь что своим отношением накликаю беду. Мне кажется что проблема возможно в токсикозе который начался 3 недели назад из за которого я не могу существовать как прежде. Опять же, судя по этому форуму, у меня все не так уж и плохо ещё. Но ежедневная тошнота сутра и до ночи, температура, отсутствие сил из за того что кусок в горло не лезет, это все меня выматывает. Ещё после того как хоть какая то еда в меня влезет, то сразу начинает болеть желудок. Или просто начинает болеть живот ни с того ни с сего, и лежу и гадаю все ли там в порядке. Сил ни на что нет, дома беспорядок ужасный. Не могу приготовить нормальную еду потому что тошнит от всех запахов.
Девушки, хоть у кого то было похоже состояние? Поменялось ли у вас состояние со временем?
Моя хорошая! Это нормально, это твои чувства и они настоящие. Нам сейчас навязано соц сетями куча всего, что мы якобы должны и испытывать в том числе. Я вообще не понимаю, что может нравится в беременности кроме итогового результата - сладкого корочка на руках. По сути два радостных момента - 2 полоски и рождение малыша. Все остальное лирика и враки, тк совсем у немногих этот период проходит идеально! А в сухом остатке это лишний вес, отёки, перемены настроения, токсикоз разной этиологии и прочие "радости". Плюс ко всему постоянные походы к врачам, анализы, узи, которые добавляют седых волос постоянно в ожидании результата.