Войти

Острая боль в левом боку 31 неделя

Весна
Сын, 11 лет 10 месяцевМальчик , 6 месяцев 24 дня Казань

Тоже в воскресенье утром схватило в правом боку, даже дышать не могла, боли были сильные, перепугалась ужасно, первая мысль «у меня даже сумки еще в роддом не собраны 😢». К счастью, на следующий день у меня был третий скрининг. По узи все хорошо, врач мне объяснила это так «с правой стороны много органов - печень, поджелудочная и т.д. И почему-то многие дети любят капошиться именно справой стороны)) скорее всего ребенок просто что-то придавил, сдавил какие-то органы, поэтому и возникла такая боль. В целом все хорошо». Надеюсь и у Вас связано с этим и ничего страшного нет 🙏🏻

0
15.10.2025
Kseniya Kseniya
Планирую Санкт-Петербург
Весна, Только боль у меня возникла в левом боку,надеюсь,это кишечник.
Это хорошо,что все хорошо❤️
0
15.10.2025
Ирина
Дима, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяцМой ангел, 13 лет 1 месяцКатенька, 5 месяцев 28 дней Иваново

У меня в левом боку бывает выстреливает кишечник. Первый раз было испугалась, потом побулькало и отпустило. Малыш тоже активно зашевелился тогда.

0
15.10.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Наиболее вероятно - связка. Но так сложно сказать

0
15.10.2025

Спайка какая то порвалась

0
15.10.2025
Второй контур и крупный плод Вопрос по йоду во 2 триместре

Похожие записи