Войти

12 неделя.

Лучший ответ

Юлия
Григорий, 6 месяцев 8 дней Щелково

Мне от переживаний помогал доплер, чтоб на УЗИ постоянно не бегать. И сейчас периодически его достаю.

0
18.10.2025
Юлия, я хочу себе Доплер, но я думаю что он мне мало поможет, я девушка не худенькая)
0
18.10.2025
Юлия
Григорий, 6 месяцев 8 дней Щелково
Анастасия , я тоже не без жирка, просто возьмите, как я, высокочувствительный 2 Мгц
Изображение
, я с 10 недели им ловить начала)
0
18.10.2025
Юлия, а можно артикул?)
0
18.10.2025
Юлия
Григорий, 6 месяцев 8 дней Щелково
Анастасия , 242488109
0
18.10.2025
Юлия, спасибо большое ☺️
0
19.10.2025
Юлия
Григорий, 6 месяцев 8 дней Щелково
Анастасия , на здоровье)
0
19.10.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

Почитайте подобные посты. У меня была тошнота недели 2 3 и все, грудь вообще как тряпочка всю беременность абсолютно никаких ощущений.

0
18.10.2025
Екатерина , да я уже столько всего начиталась,что голова идёт кругом☺️
0
18.10.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
Анастасия , зачем? Чтобы нервы себе поднять ? Самое лучшее мое решение в бер было уйти вообще с форума, не спрашивать тут ничего и не гуглить, пока этого не сделала я постоянно была на нервяке
0
18.10.2025
Екатерина , у меня муж тоже говорит почти также)))
0
18.10.2025
Екатерина , только мужу на мозг капаю , плачу,что ничего не понимаю и не чувствую. А он мне говорит успокойся всё хорошо!!!
0
18.10.2025
Анна
Красавица дочка, 1 год 1 месяц Иркутск
Екатерина , и у меня грудь как тряпочка после 10 недели стала 😭
0
18.10.2025
Анна
Кнопочка, 1 месяц 15 дней Киров

Есди думать логично, то токсикоз может уходить на пару дней и снова возвращаться, либо он уже может прекратиться на этом сроке, т.к. хгч падает. Грудь не показатель у многих, тоже то болит, то не болит. Про туалет. Матка поднимается и уже не так сильно давит на мочевой. Я тоже то хожу по ночам, то нет.


Но ниже правильно пишут, без узи на 100% спокойствия не будет. Сходите) здоровой вам беременности))

0
18.10.2025
Анна, спасибо 🙏
0
18.10.2025

Здравствуйте!

У меня срок немного поменьше, но такие же разные ощущения: то вроде чувствуются симптомы, то не чувствуются (и так каждый день в переживаниях).
Порой тошнит, тянет, а потом ничего…
Вам уже на скрининге сказали пол?)
0
18.10.2025
Светлана , здравствуйте,нет пока не сказали кто( я была очень рано мне тогда поставили 11.1 день. Гинеколог не правильно посчитала и отправила. А на УЗИ чуть померяли. У меня с месечными и беременостью разница почти в 3 недели. А так я бы тоже хотела бы узнать кто там☺️ хотим дочку.
0
18.10.2025
Ди
Минск

У меня сегодня 11 недель

Из симптомов осталась изжога и постоянное желание спааать
Тоже постоянно тревожилась, особенно после неудачной беременности 🥲
Сил не осталось тревожиться,не может же что то болеть и тошнить вечно , к тому же первый триместр вот вот закончится
0
18.10.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Такая же история , сейчас 15 я неделя , с 12 й чувствую себя отлично , не тошнит , не болит , не тянет живот , только связки иногда если сильно чихаю ))) но может это и хорошо )) говорят же беременность - это не болезнь ))) купила доплер , каждые 2-3 дня слушаю сердечко ♥️

0
18.10.2025
Irishka, я тоже хочу купить Доплер, но пока нет возможности.
0
18.10.2025
Анна
Брянск

Если тревожно - идите на УЗИ. В первую беременность я срывалась и в ночь ехала в ПЦ, потому что доплером не смогла поймать сердечко. В приемном послушали, все нашли и я счастливая поехала домой. Так же и УЗИ сейчас - накрывает беспокойство или тараканы начали бунтовать, все, еду делать без вопросов, потому что нервы дороже и ребенку ничего хорошего не принесут мои метания.

0
18.10.2025
Екатерина
Жду малыша, 34 неделя Иркутск

К 12 неделе уже сформирована плацента, поэтому чаще всего токсикоз уходит. Женщина начинает чувствовать себя комфортнее. Соглашусь с мнением, что можно купить доплер и отслеживать сердцебиение малыша, чтобы не переживать.

0
18.10.2025
Юлия
Кира, 5 месяцев 12 дней Москва

К этому сроку я уже чувствовала себя хорошо. Примерно на 10 неделе токсикоз исчез. Но я читала, что это нормально, поэтому не переживала.

0
18.10.2025
Джеллибин
Ставрополь

Сходите на УЗИ сегодня. Лишние нервы ни к чему. По другому вы никак себе не поможете. Только накрутите себя.

0
18.10.2025
У кого до какой недели ? Боль с верху живота, от чего может быть от занятия йогой или переедания?

Похожие записи