Вот так мы выросли,сейчас уже побольше даже)

Рабочая рубашка давно мала,а жилетка и брюки перестали застегиваться😅За пупок начинаю уже переживать,очень вывернулся.Дорабатываю октябрь и ухожу на больничный с последующим декретом.
Вот так мы выросли,сейчас уже побольше даже)

Рабочая рубашка давно мала,а жилетка и брюки перестали застегиваться😅За пупок начинаю уже переживать,очень вывернулся.Дорабатываю октябрь и ухожу на больничный с последующим декретом.
У вас наверно по передней стенке плацента?) Мой в 20 недель стремительно догоняет ваш, но у меня по передней )
Ого!!! 😳 Вот это пузяка! Рожать поехала такого не было. Вот как у всех женщин по разному.