Здравствуйте девочки!
У меня есть дочка которой 2.2 и с которой дни спокойно не проходят.
Так как она порой любит сидеть на руках, у меня порой вылетает из головы, что я в положении и поэтому чувство тревоги во всю переполняют, что то произойдёт не так 🥺. Срок беременности ещё совсем не большой, всего 6 недель и 3 дня.
Поделитесь пожалуйста, как у вас проходила беременность с маленьким ребёнком.