Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, риски преждевременных родов 1:172 - это низкий или как? У меня шейка около 31мм была на первом скрининге

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, риски преждевременных родов 1:172 - это низкий или как? У меня шейка около 31мм была на первом скрининге

Это нормальный/низкий риск для этого показателя. Там ещё и очень большая погрешность, просто следите за беременностью как обычно