Войти

Курсы в онлайн-школе "Лёгкое материнство "

Лучший ответ

Алена
Даяна, 1 год 6 месяцев Рязань

Я офлайн ходила у себя в городе на курсы по материнству и легким родам. Мне понравилось в целом, не жалею что записалась

0
22.10.2025
Алена, это были курсы от ЖК или просто сами где-то нашли?😊
0
22.10.2025
Алена
Даяна, 1 год 6 месяцев Рязань
Elizabeth , нет, записывалась платно в детском центре
Но он жк вообще тоже бывают, думаю не хуже
0
22.10.2025

Ходила на курсы офлайн, в своём городе "Мама рядом". У них так же есть онлайн курс. Мне очень понравилось. Когда они закончились было даже как-то грустно😊. Очень много полезной информации.

0
23.10.2025
Татьяна Ортега, спасибо большое, поищу на просторах интернета 😊
0
28.10.2025
Где вести беременность? Мытищи, СВАО "Гнездо Аистенка", курсы Спб

Похожие записи