Войти

Покупки перед родами себе и малышу, дополняйте!))

Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 27 дней Санкт-Петербург

Ненавижу лифчики(( Дома кормлю, прикладывая ко второй груди «колхозную» тряпочку (пока еще молоко «в свободном полете»).. На улицу купила-таки лиф навроде топа с застежкой спереди. Поролон безжалостно выбросила😜

Очень пригодилась дочери куча бодиков-маек, в квартире тепло из-за шпарящего отопления. И весьма в качестве простынок и одеял годны банальные хлопковые пеленки. Их мне шила мать.
0
23.10.2025
Марина, я тоже ненавижу лифчики и эти подклыдыши в них... Но ношу, потому что боюсь, что потом грудь "повиснет"
0
24.10.2025
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 27 дней Санкт-Петербург
Анастасия, у меня, к счастью, только улучшилась, повезло🤟
0
24.10.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 4 дня Выборг

У меня сейчас 25 недель и все бюстгалтеры маленькие, давят. Купила эти бюстгалтеры. Просто сказка)) удобные, нигде не давят. И при кормлении в дальнейшем пригодятся.

Очень рекомендую их к покупке)
0
24.10.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва

Такоц же лифчик, обожаю!! Суперский.

0
23.10.2025
Одежда в роддом малышу Девочкиии,ну у меня нет слов🥺

Похожие записи