Войти

Завтра ПКС и миомэктомия большого узла, страхи…

Лучший ответ

Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

ЭКС был, то что я испугалась не передать словами. Моя паническая атака длилась с момента как мне врач сказала после обеда(а я съела суп, макароны с котлетой и все это запила компотом, в голове крутилось боже после еды нельзя ведь) и до момента пока не настал вечер. Этот день для меня был радостным и нет. Сама операция не страшна, но мой мозг и мои гормоны не понимали что происходит. Зачем так рано. В операционную увезли в 14, родились мы в 14:30. Достали ребёнка быстро, буквально 5 минут, потом зашивали 20 минут наверное, может меньше. Не чувствовала я ни анестезии в спину , ничего от страха. Меня только подташнивало, видно из за того что увезли после обеда. Потом привезли в реанимацию и ещё сутки я мучалась от боли с 2- умя дренажами (ставят их не всем) как только сняли их забегала. Мне кесарево стоко боли не принесло, сколько дренаж. Врачи профессионалы не бойтесь, у вас планово будет все хорошо.


0
26.10.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Здравствуйте. У меня всё точно так же, как у вас. И тоже очень страшно. У вас большой узел? Боюсь тоже потери крови и самого кесарево. Хочу от души пожелать вам, пусть всё пройдет наилучшим образом!

0
26.10.2025
Алена
Сынок, 8 месяцев 1 день Москва
Мамасита, да, 10 см узел, но так он у меня не один, удалят только его, спасибо вам 🩷
0
26.10.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск
Алена, у меня тоже 3 узла. Один большой хотят убрать. А другие будут в процессе решать. И тоже вроде под аппаратом для переливания моей же крови. У вас врачи хорошие. Всё будет хорошо. В моем случае, надеюсь только на Бога.
0
26.10.2025
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

У меня было пкс в ноябре 2024 как раз в кулаках. Удалили 2 миомы.

Страха не было - это же кесарево, а не ер.
Кто вас оперирует?
Кровопотери не бойтесь - в кулаках практикуют автотрансфузию. Вашу потерянную кровь вам частично назад зальют. Да, не полностью. Но это снизит кровопотерю
0
26.10.2025
Наталья
Злата , 16 летВладислава , 10 лет 6 месяцевМирон, 3 года 3 месяцаЛаврентий , 4 месяца 22 дня Якутск

Вы же в Кулакова , а негде-нибудь в деревне . Все будет нормально . Не переживайте .

0
26.10.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 10 дней Москва

Держу за тебя кулачки!🤎 все будет хорошо, ждем новостей!

0
26.10.2025
Алена
Сынок, 8 месяцев 1 день Москва
Катерина, 🥰
0
26.10.2025
Алёна
Дэмир , 1 год 10 месяцев Москва

Я не боялась, для меня это было, ну как к стоматологу сходить... Кстати, в своё время от общего отошла прям тоже легко, но там долго в ИТ лежишь, почти сутки, а от спиналки через несколько часов отходишь. Не бойтесь, врачи знают, что делают.

0
26.10.2025
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

Вы в лучшем медицинском центре страны, там делают это профессионально, все будет хорошо!

0
26.10.2025
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 10 дней Салехард

Как Вы? Предстоит тоже такое же.

0
27.10.2025
Алена
Сынок, 8 месяцев 1 день Москва
Jasa, напишу вам в лс
0
30.10.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Ничего страшного, в этом центре справятся

0
26.10.2025
Мы родились 35 недель и крик души Отходят воды в 34 недели

Похожие записи