Войти

Скучаю по беременности

Лучший ответ

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Я тоже скучала по беременности и малышу грудному.. Забеременела вторым вот и всё😁

Но вам еще рано очень, выждать полгодика хотя бы
0
26.10.2025
Kakoitonik
Марк, 8 месяцев 10 дней Красноярск
Виктория, Главное, Потом не начать страдать, что первенцу мало внимания. Тоже пугают такие мысли
0
26.10.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Kakoitonik, у меня внимания на всех хватит поэтому и решились. Но разница 2 года с лишним у них будет правда
0
26.10.2025
Каролина
Крошка, 9 месяцев 29 дней Смоленск

Вы прям меня описали, я безумно скучаю по животу, шевелениям особенно, как будто просто всё это пропало, а не то что ребенок просто родился 😅

Часто смотрю видео с животом и шевелениями. Первое время после роддома тоже очень плакала, не хватало всего этого. Прошло два месяца и уже немного легче
Звучит бредово конечно, но как есть 😃
0
26.10.2025
Kakoitonik
Марк, 8 месяцев 10 дней Красноярск
Каролина, Вы вселили надежду, что мне станет легче со временем, спасибо ♥️
0
26.10.2025
Каролина
Крошка, 9 месяцев 29 дней Смоленск
Kakoitonik, станет точно легче ❤️
0
27.10.2025

Бэби блюз

Если не будет идти на уменьшение в течение 2 мес, желательно получить поддержку специалиста
0
26.10.2025
Kakoitonik
Марк, 8 месяцев 10 дней Красноярск
Вольфрамовая Мама, Надеюсь отпустит со временем. Вроде Гугл пишет, что блюз этот три недели после родов длится
0
26.10.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Это бэби блюз. Просто прожить этот период, ничего от себя не требовать (не стараться не плакать / быть спокойной и т.д)

0
26.10.2025
Kakoitonik
Марк, 8 месяцев 10 дней Красноярск
Екатерина П, Всегда казалось, что бэби блюз - это про другое состояние, когда кажется, что мир не будет прежним и т.д
0
26.10.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Беби блюз)


Это нормально. Проживите это состояние. Ребёночка нюхайте, кормите, обнимайте. Как можно больше контакта кожа к коже, прям его голенького на ваш животик)

0
26.10.2025
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Гормоны , это пройдёт. Но я тоже скучаю по этому состоянию. Беременность протекала легко и мне как будто бы не хватило что ли) может, что месяц не догуляла. Но скучаю по пиночкам в животе, по отсутствию месячных, по чистой коже и волосам. Было какое-то состояние наполненности ❤️

0
26.10.2025
Kakoitonik
Марк, 8 месяцев 10 дней Красноярск
Лёля, Мне вот тоже до ПДР 2 недели не хватило, видимо не доходила это состояние :(
0
26.10.2025
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Скучаете не по беременности, а по своим ритуалам. Это нормально. Ничего не делать, пережить это расставание и потихоньку заводить новые ритуалы. Мне, например, нравилось в таком возрасте ребёнка вставать утром пораньше, пока она еще гарантированно спит и неспеша пить кофе с вкусным завтраком, смотреть в окошко за теми, кто суетливо спешит на работу 😀😀 да я и сейчас такое люблю, просто у моей начался сейчас сад и встаем мы теперь обе рано 🥹 и вот я тоже скучаю теперь по этому ритуалу, что аж в сад водить не хочется, иногда думаю может пусть лучше спит, а я кофе попью)

0
26.10.2025

Было такое) на последних сроках я даже плакала от того, что мы больше не будем одним целым 😁

Но это быстро прошло
0
26.10.2025
Kakoitonik
Марк, 8 месяцев 10 дней Красноярск
Таро Расклады на зачатие , у меня еще мысли на эту тему такие, что из-за быстрых и внезапных родов (до даты пдр), я не успела себя настроить что-ли, что беременность закончилась.
0
26.10.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 14 дней Владивосток

Зато теперь вы можете двигаться свободно😄

0
26.10.2025
Kakoitonik
Марк, 8 месяцев 10 дней Красноярск
Леся, Да кстати, я всю беременность проходила спокойно, не было сильного ощущения тяжести и т.д)
0
26.10.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 14 дней Владивосток
Kakoitonik, ходить-то можно, но нет свободы движения все равно, приходится контролировать всё. Я себя сейчас ощущаю слишком зависимой от окружающих.
0
26.10.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 17 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 17 дней Ставрополь

Это просто привычка🙂совсем скоро вы уже забудете ,что когда-то вообще беременной были🙂

0
26.10.2025
Kakoitonik
Марк, 8 месяцев 10 дней Красноярск
Надежда , Кажется, это состояние отпечаталось на подкорке черепа)) бывали трудности, но все понравилось
0
26.10.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва

Мужа в койку затащите год и три месяца спустя и всё по новой повторите)

0
26.10.2025
Kakoitonik
Марк, 8 месяцев 10 дней Красноярск
Мария, У меня были такие мысли 😅 попросила мужа через пол года меня спросить, хочу ли я второго ребёнка снова))
0
26.10.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 17 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 17 дней Ставрополь

С первым тоже прям не могла привыкнуть,что больше не беременна 😁а вот теперь хочу поскорее своё тело обратно вернуть😁и это беременность прям намного тяжелее,с сыном прям как бабочка порхала

0
26.10.2025
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

Моему 1,4, ощущения все те же, тоже скучаю по беременности😅

0
26.10.2025
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Родите второго, погодку

0
26.10.2025
Весна
Вика, 7 лет 11 месяцевМаксим , 7 месяцев 19 дней Санкт-Петербург

Ну Вы же теперь кормящая мама, это тоже особый статус 😍❤️

0
26.10.2025

У вас ещё гормоны шалят! У меня тоже такое было , да и Плака я по разным поводам!

0
26.10.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Гормоны и привычка,пройдет

0
26.10.2025
Первый Клексан Нет признаков беременности

Похожие записи