Девочки, может кто сталкивался. Сходила на узи. Срок 7,5нед. КТР 14, СБ 160. Узист ничего плохого не сказала, кроме тонуса. Еду домой, читаю заключение. Желточный мешочек 6,7 мм. Естественно в интернете ничего хорошего это не значит. Написала доктору. Она сказала главное сб есть и ктр растет. На душе все равно тяжко. Но логически, это значит жм почти половина эмбриона. А на узи жм не большой😭
Лучший ответ
Воронеж
Екатерина , но все же, вот по узи жм не кажется же таким большим?.. ужасно переживаю. 3 года не получалось

0
27.10.2025
Ответить
Алиса , у меня жм был 1.2мм, потом 1.4мм я жутко переживала, на что врач сказала на него повлиять мы не можем плюс аппараты узи делают погрешности, ориентируемся и верим в своего малыша
0
27.10.2025
Ответить
Алиса , мне кажется ошиблись с замером
Визуально нормальный желточный
0
27.10.2025
Ответить
Мне мой врач до недель 11 наверное не указывал размер жм(просто писал визуализируется) и чсс количественно не указывала(просто чсс+). Специально, чтоб я себя не накручивала.
На моих узи жм выглядел чуть больше Вашего жм на узи😅
Если малышочек растет хорошо, то даже голову себе не забивайте🍀
0
27.10.2025
Ответить
Воронеж
Лёвушка, спасибо 🙏 предыдущее узи было перед выпиской в пятницу. Сегодня побежала потому что начала просто паниковать из-за внезапного отсутствия тошноты. В пятницу жм 4, ктр 11
0
27.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

Если есть эмбрион и чсс норма, смотрят только на них . Ориентир теперь только малыш.