30 недель, официальный декрет и новая работа
Наши будни, наши неделькиИтак, наступил очередной рубеж - ровно 30 недель. Сегодня открыли больничный по БиР. Теперь жду выплату от СФР. На работу я не хожу с августа, была в отпусках и даже подустала отдыхать, поэтому вышла на новую работу по договору. В четверг подписали договор ГПХ. Удаленка, хорошие условия. Хотелось бы работать и после родов, но там как пойдет. До конца года как раз и буду понимать смогу ли совмещать.
Самочувствие в целом нормальное. На третий скрининг пойду 19 ноября, а 11 ноября назначили первый КТГ.
Начала собирать сумки в роддом, пока купила только две пачки подгузников. Одежда есть почти вся, средства гигиены какие-то идут, какие-то даже не заказаны. Но надо ускоряться, чтобы все стояло готовое.
Пришла коляска, заказывала на авито с доставкой. Теперь надо ее получить и доставить домой. Займусь этим завтра.
До родов осталось фактически два месяца. Кажется, что времени еще много, но по факту пролетит оно незаметно, особенно в работе.
Как в вас дела, кто рядом по срокам?