Остановите землю,я сойду😄
Страх и паника накрывает,от понимания,что все может начаться в любой момент. В прошлый раз я на этом сроке уже родила🫠 Через неделю плановая госпитализация 🤞
Не понимаю,что за бзик такой,предыдущие двое родов вообще не боялась,не переживала. В третий раз накатывают смешанные чувства,от "посиди малышка еще в домике,я не готова" до "поскорее бы уже родить и увидеться"😅
Больше всего переживаю,как же мои мужчины справятся с нашей старшей принцессой. Воспитателя заранее предупредила,если увидит,что она очень странно одета и хвосты на разном уровне либо же вообще растрепанная как домовенок Кузя придёт,значит мама поехала рожать. У папы на одежду и прически своё вИдение😁

Перед родами наверно у многих так. Я тоже и сильно боялась рожать и делала все, чтоб уже родить скорее 😆 Л - логика 😂