Войти

37 недель. Официально доношены✅️

Лучший ответ

Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

Перед родами наверно у многих так. Я тоже и сильно боялась рожать и делала все, чтоб уже родить скорее 😆 Л - логика 😂

Мужчины ваши справятся, мой муж практически в одиночку с младшим сыном справлялся, хотя я тоже очень за них переживала. Но ничего, все было хорошо, а они еще и мотались туда-сюда за 150 км (то ко мне в роддом, то домой)👌 Легких родов вам 🌸
0
28.10.2025
Марианна, ахахахха,муж тоже в шоке от моих качелей🤣
Благо,ПЦ в котором я рожаю рядом с домом,не представляю, как бы я с ума сходила,если бы он был так же далеко как и у вас🙈
Спасибо Вам большое ❣️
0
28.10.2025
Марианна, смотрю у вас между младшим разница не большая совсем.
Скажите пожалуйста, как сынок вас встретил? Нет ли ревности?😃
0
28.10.2025
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск
Алёна Хаустова, сын на выписке, конечно же, особо ничего не понял - что за Ляля, почему она у меня на руках. Хотя мы ему постоянно говорили, что Ляля в животике у мамы и скоро ее достанем 😂 Я ему подарила машинки от ляли и он там с этими машинками бегал, обниматься со мной не хотел, на руки себя брать не давал. Потом поплакал, когда мы Лялю в машину стали садить. Ну и первые дни дома были немного нервными (но там еще и у меня гормоны бушевали, плюс все болело после родов и я сама истерила все время, поэтому может и сын нервничал). Но постепенно вроде все нормально стало - малыш лялю гладит, целует. Иногда конечно лезет ко мне на руки, когда я ее держу, но чем больше времени проходит, тем легче реагирует. Ночи самые сложные - он спит с сестрой старшей в комнате, но среди ночи просыпается, и тогда муж идет его забирает и к нам приносит. А дочка спит с нами в кровати, я планировала ее кормить в приставной, но не выходит пока, и получается, она когда в середине кровати, а сын ко мне лезет, то может ее придавить. Поэтому я не сплю, сторожу. Ну и когда она плачет по ночам, малыш просыпается и тоже плачет, и это может все больше часа длиться - никак он успокоиться не может 🙈 но бывают и нормальные ночи, когда малышка спит более менее и сын тоже спит в обнимку с папой.
0
29.10.2025
Марианна, ох как страшно то. Наша тоже бывает к нам приходит спать сама🙈
И готовим уже давно её к появлению сестрёнки, вроде как понимает,ждёт, а как оно будет на самом деле,даже боязно представить. В планах тоже было в приставной кроватке кормить,но я так и среднюю дочку планировала,а в итоге СС до года😅

0
29.10.2025
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск
Алёна Хаустова, ну, кстати, я до родов вообще боялась, как у нас все сложится, а оказалось и не так все плохо, как я себе представляла 😄 Так что может у вас вообще все легко пройдет, дочка чуть старше, уже больше всего понимает)
0
29.10.2025
Марианна, как говорится, надейся на худшее,но верь в лучшее😁
0
29.10.2025
Анонимка аноним
Егор, 7 месяцев 25 дней Новосибирск

Как время летит 🫣 слежу за вами с первого скрининга, тк у нас разница пдр 1 день 😅 поздравляю и лёгких родов 😍🙏

0
29.10.2025
Анонимка аноним, ух ты!😃спасибо большое!🫶И я вам желаю легких и мягких родов❤️
Время промчалось молниеносно, вчера только не верила своим глазам,когда тест с // увидела,а тут уже рожать вот-вот 🙀
0
29.10.2025
Анонимка аноним
Егор, 7 месяцев 25 дней Новосибирск
Алёна Хаустова, спасибо 🫂🙏 дааа, казалось ещё так долго 🥹
0
29.10.2025
Анонимка аноним, у вас организм ещё не начал готовиться?
Я сегодня ночью прям ужасно спала. Малышка опустилась в таз,в туалет часто просыпалась сегодня,живот поднывать стал

,а сейчас еще и подташнивать начало

0
29.10.2025
Анонимка аноним
Егор, 7 месяцев 25 дней Новосибирск
Алёна Хаустова, меня подташнивает периодически уже недели 2 🫠 и сон из крайности в крайность, то 3 часа сплю, то 12 часов могу проспать. На днях были тренировочные сильнее , чем обычно, так я уже думала все едем 😂 и живот тоже периодически тянет внизу монотонно как то, мой тоже в тазу уже
0
29.10.2025
Анонимка аноним, ну всё, сидим и ждём наших пирожков со дня на день😄
0
29.10.2025
Анонимка аноним
Егор, 7 месяцев 25 дней Новосибирск
Алёна Хаустова, 🥰🥰🥰
0
30.10.2025
Ильмира
Мой сыночек , 14 лет 4 месяцаМоя доченька , 8 лет 11 месяцевМоя младшенькая доченька , 9 месяцев 23 дня Октябрьский

Моя пошла в школу 1 сентября, собирал папа😅 так что все будет хорошо, садик же😅 лёгких родов 🙏как состояние?

0
31.10.2025
Ильмира, успокоила🤣
Спасибо большое, завтра госпитализируют уже,а я как на зло болею,сопли желтые,мелкая с сада принесла,пока её вылечили,сама подхватила
0
31.10.2025
Ильмира
Мой сыночек , 14 лет 4 месяцаМоя доченька , 8 лет 11 месяцевМоя младшенькая доченька , 9 месяцев 23 дня Октябрьский
Алёна Хаустова, да что ж такое то🥴🥴🥴
0
01.11.2025
Ильмира, ну сегодня полегче уже,к родам должна восстановиться🙏
0
01.11.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Всё пройдёт хорошо, легких родов ❤️☺️
Муж точно справится😁

0
28.10.2025
Таня, Спасибо ❤️
И тебе лёгких родов,как бы вместе рожать не поехали😁

0
28.10.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 13 дней Нижний Новгород
Алёна Хаустова, я сразу за тобой )
0
28.10.2025
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

Лёгких родов! Чуть-чуть осталось)

Я хоть и боюсь , но хочу конец января - февраль уже 😄
0
29.10.2025
Annette, спасибо 🥹❤️
Ого,у вас уже 25 неделя,как так?😅😵‍💫
0
29.10.2025
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва
Алёна Хаустова, сама в шоке 😄
0
29.10.2025
Алёна
Константин, 5 месяцев 28 дней Москва

Пусть всё будет хорошо и роды пройдут легко и быстро. 🤗💗✨

Ну а побыть домовёнок Кузя, как по мне захватывающий опыт. Персонаж к тому же очень милый. 😂👍✨
0
28.10.2025
Алёна , и то верно🤣
Спасибо за тёплые слова❤️
0
28.10.2025

Как малыш захочет, так и вылезет))), мне прогнозировали что в 38 недель уже рожу, но я все ещё хожу

0
28.10.2025
Наталья, меня стимулировать по показаниям будут (гсд,крупный плод и многоводие),если сама к этому времени не начну рожать конечно😊
Желаю вам лёгких и мягких родов🫶
0
28.10.2025
Алёна Хаустова, поняла. У меня тоже гсд с первых недель ставят, правда плод не крупный, видимо поэтому дают ещё время походить.
0
28.10.2025
Lady Jacobina
Maria My, 17 лет 7 месяцевPoman, 13 лет 3 месяца Мытищи
Лёгких вам родов и скорейшей встречи с малышом! Пусть ваши мужчины справятся, а вы будьте спокойны. У вас всё получится!
0
28.10.2025
Lady Jacobina, спасибо 🥹🙏❤️
0
28.10.2025
Александра
Девочка, 2 месяца 2 дня Балашиха

Поздравляю! Пусть все будет хорошо, легких Вам родов 🙏🏻❤️

0
28.10.2025
Александра, спасибо 🙏
0
28.10.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 13 дней Москва

Пусть все пройдет самым наилучшим образом 🙏🏼

0
29.10.2025
Юлия Ю, ох спасибо❤️
0
29.10.2025
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Легких родов вам и мягкой адаптации к появлению младшенькой🥰

0
28.10.2025
Olga M, спасибо 🥰
0
28.10.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Всё будет хорошо! Легких родов! Муж пусть тренируется прически делать🤭

0
28.10.2025
Ксения, спасибо ☺️
Муж тренируется уже давно,но что-то руки у него под это не заточены совсем. Один хвост и то сикось накось получается 🤣
0
28.10.2025
Mimosa
Наденька, 30 дней Санкт-Петербург

Как здорово! Поздравляю вас! Пусть всё будет хорошо 🌸

0
28.10.2025
Mimosa , спасибо 🫶
0
28.10.2025
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

❤️Всё будет хорошо ❤️

0
28.10.2025
Юлия, спасибо ❤️
0
28.10.2025
34 недельки💙 27 недель: полет нормальный

Похожие записи