Войти

Скрининг

M
Доча, 2 месяца Саратов

Тоже вчера делала в род.доме, в 4м, но платно, у Чехонацкой. Смотрела меня минут 20, что там за 5 минут можно увидеть

0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
M, Я там же делала у Партыко🫠
0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
M, большая там очередь платно к ней?
0
31.10.2025
M
Доча, 2 месяца Саратов
Анна , да ( я за месяц записывалась, было одно место
0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
M, эх, жаль 😞 спасибо большое за ответы 🙏🙏
0
31.10.2025
M
Доча, 2 месяца Саратов
Анна , я просто офигела от количества параметров которые она смотрела. Некоторые аббревиатуры первый раз услышала
0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
M, попробую на второй к ней тоже записаться 🙂
0
31.10.2025
Анна
Никита, 14 лет 6 месяцевВладимир , 1 год 6 месяцев Саратов
Анна , я тоже делала у Партыко. Тык мык пык и свободна. Я аж обалдела) 3-5 минут посмотрела. мне она вообще не понравилась ,отвечала с издевками и насмешками. То ли дело Чехонацкая дааа,она гуру. С ней спокойно,она дает насладиться малышом) я на втором скрининге(в Парамонова у нее),попала на ее обучение уже действующих врачей узи. Меня смотрели час точно. Сердце было изучено филигранно. Она там все свои знания показала)
0
31.10.2025

Я бы переделала. У нас тоже смотрят быстро, и я была уверена, что это потому, что они суперпрофи. В итоге гематому увеличившуюся она вообще пропустила, и если бы я не спросила, рассосалось ли, и она не пошла перепроверять, так бы и не узнала. И то, что у детки оболочечное прикрепление пуповины узнали только в родах, чудом обошлось без последствий, так как было экс. При ер осталась бы без ребёнка и без матки

0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
Екатерина, спасибо большое за ответ, я все думала накручиваю себя или нет, теперь точно думаю б, что нет 🫠🙏
0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
Екатерина, а при последующих скринингах также не увидели прикрепление?
0
31.10.2025
Анна , там уже ребёнок большой, все закрывал, не видно было
0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
Екатерина, кошмар 🥲
0
31.10.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

если по результату скрининга все хорошо, то зачем переделывать? ради фото красивого?

0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
Элен, снимок тут уж точно играет последнюю роль, я написала вопрос, не пропустили ли ничего важного? Возможно ли за 5 минут все хорошо посмотреть? Прошлые скрининги мне смотрели минут по 30!
0
31.10.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Анна , если специалист хороший, то наверное так и есть - без соплей и лишних телодвижений. Мои скрининги проходили тоже минут 5
0
31.10.2025
Оксана
Таисия, 9 месяцев 14 дней Пенза

Я делала все нужные узи бесплатно «для галочки», а потом с мужем ходила на платные) так спокойнее

0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
Оксана , спасибо за ответ 🙏
0
31.10.2025

Ваша тревожность вредит вашей беременности. Вам сказали, что всё хорошо. Наслаждайтесь жизнью 😉

0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
Loreli, возможно, не отрицаю 😅
0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
Loreli, но когда смотрят 5 минут, сомнения конечно закрадываются)
0
31.10.2025
Елена
Москва

Сделайте платно,это не так дорого. Мне в первую беременность на 2 скрининга ничего нетолком не сказали,но узистка дольше всех меня смотрела и видела что-то,но ничего не сказала.Два раза возвращала меня на кушетку. А я молодая была,ничего не знала и не думала. Дочь родилась 2 кг, ЗВУР.

0
31.10.2025
Kalinka
Малышка, 5 лет 4 месяцаМалыш, 3 годаМладшая малышка, 3 месяца 4 дня Москва

Мы делаем по ОМС и для себя платно, чтобы полюбоваться, рассмотреть все как следует, убедиться, что точно ничего не пропустили ) хотя уверена, что бесплатно в их же интересах не пропустить ничего критического, но в спокойной обстановке куда приятнее

0
31.10.2025

Лучше переделать. Что там за 5 минут можно нормально рассмотреть я хз

0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
Художница со стажем, спасибо большое за ответ 🙏
0
31.10.2025

Чтобы себя не расстраивать, я все УЗИ и скрининги делала платно

0
31.10.2025
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 7 дней Саратов
Ирина, я вот в прошлую беременность тоже, а в эту у меня другая гиня, убедила меня, что в пц хорошо делают, что патологии там не пропустят, мол зачем лишние деньги тратить. Но я не думала, что все это будет 5 минут идти
0
31.10.2025
Хгч Результаты 1 скрининга

Похожие записи