Девочки, нужен совет. Вчера ходила на 1 скрининг в роддом, посмотрели все ОЧЕНЬ быстро.(минут 5 по моим ощущениям) Измерила твп, нос, посмотрела мозг и артерии. Вышла я вчера расстроенная вся, снимок плохой дали (хотя я за него заплатила). Вот думаю идти ли платно делать скрининг или в целом важного бы они ничего не пропустили? Отзывы на врача узи- ну мёд, из 35 отзывов- 2 средненьких, остальные какая она супер вау
В 1 беременность все скрининги я делала платно, там конечно смотрели минут по 20-30.